Объявление
150 руб.
+7 908 218 XX XX

Ремонт и обслуживание велосипедов.

Зона Ремонта Велосток - Ваш надежный компаньон в мире велосипедов!

Мы предлагаем широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию велосипедов любых моделей и производителей. Наша команда профессионалов с глубочайшим интересом подходит к каждому клиенту, предоставляя профессиональные консультации и подбор запчастей, которые точно подойдут к вашей модели.

Если у вас возникли вопросы или вы хотите узнать, как правильно заменить ту или иную деталь - просто свяжитесь с нами. Мы с радостью предоставим вам честный совет и поможем сделать правильный выбор.

Прайс - Ремонт колес.

  • Замена спиц (бортировка колеса, снятие сломанных (старых), установка новых спиц. Регулировка натяжки) .................................150 р
  • Шиномонтаж (Бортировка. Замена камеры/покрышки. Накачка колеса)........200 р.
  • Исправление восьмерки (Исправление восьмерки. Выравнивание колеса. Регулировка натяжка спиц (точная цена при осмотре)..............300 р.
  • Замена осей (Снятие старой оси. Диагностика. Чистка посадочного места от грязи. Установка оси, смазка. Регулировка)........................400 р.

Наши цены всегда самые честные, а на запчасти действуют скидки. Мы гарантируем качественное выполнение всех видов работ с использованием современного оборудования и соблюдением всех правил и допусков.

Сборка нового велосипеда с коробки? Нет проблем! Мы предлагаем услугу сборки нового велосипеда, заказанного с маркетплейса.


Прайс - Система передач

  • Замена переключателей ( Демонтаж старого. Установка нового. Без замены рубашек троса.)....................................................500р
  • Регулировка системы передач ( Полная диагностика системы на выявление неисправностей. Регулировка и настройка передач. При условии что система исправна.)...........450 р
  • Замена шифтеров (Демонтаж старого. Установка нового. Регулировка, настройка.).........500 р.
  • Замена рубашки и троса ( Демонтаж старых. Установка новых. Подгон размера. Восстановление настроек.).........................................................................................600 Р.


А если у вас не хватает времени или сил на то, чтобы собрать свой разобранный велосипед - не беда! Наши специалисты помогут вам и в этом.

Зона Ремонта Велосток – это надежность, качество и профессионализм. Мы даем гарантию на все виды выполненных работ и предлагаем скидку на комплексные услуги.

Обращайтесь к нам, и ваш велосипед будет в надежных руках!

Наши услуги:

Комплексные работы.

Частичное ТО

  • Чистка всех переключателей, трещетки, цепи. Чистка тросов системы передач, тросов тормозной системы и их последующая смазка.................................................1500 р.

Полное ТО

  • Чистка всех переключателей, трещетки, цепи. Чистка тросов системы передач, тросов тормозной системы и их последующая смазка. Настройка системы передач, переднего и заднего переключателей. Настройка тормозов. Выправление легких восьмерок.........4900 р

Сборка нового

  • Сборка велосипеда из коробки. Приобретенного в заводской упаковке. Настройка всех узлов.

...2500 р

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов