Фоновая картинка
Цена
7 720 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Антипригарное покрытие
есть
Вес
3.5 кг
Габаритные размеры
29х23 см
Дополнительная информация
ненагревающаяся ручка, звуковой сигнал
Индикатор нагрева
есть
Индикатор работы
есть
Количество режимов
7
Материал корпуса
комбинированный
Мощность
2200 Вт
Поддон для капель
да
Регулировка температуры
есть
Тип
гриль
Тип нагревательного элемента
ТЭН
Управление
электронное
Цвет товара
черный


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Гриль Hyundai HYG-5029


Hyundai HYG-5029 – это эргономичный домашний электрогриль, который позволит вкусно приготовить мясо и не только.


Обычно электрический гриль используют для обжарки филе и стейков. Однако разнообразие программ данной модели позволяет готовить бургеры, сосиски, курицу и другие разновидности мяса, сэндвичи, рыбу, овощи. Есть и отдельный ручной режим для тех, кто привык самостоятельно регулировать параметры термической обработки пищи. Всего готовых предусмотренных вариантов приготовления устройство поддерживает 7.


Нагревательный элемент прибора работает на мощности 2200 Ватт, она позволяет быстро разогреваться до высоких температур и так же быстро прижарить еду, чтобы она не успела потерять свой сок. Внутренняя поверхность Hyundai HYG-5029 имеет характерную ребристую поверхность, которая оставляет на продуктах узнаваемый рисунок с полосами после приготовления. Также рифление позволяет готовить пищу быстрее за счёт оптимального распределения жара. Покрытие рабочих панелей выполнено из высокотехнологичного антипригарного материала с двух сторон. Такая конструкция делает возможным использование посудомоечной машины для ухода за ними. Но вода должна быть не горячее 60 градусов.


На лицевой панели устройства присутствует информационный дисплей, а также индикатор включения и нагрева. Hyundai HYG-5029 поддерживает функцию автоматической регулировки времени и температуры в зависимости от выбранного режима. Это очень удобно, потому что экономит время и позволяет добиться идеальной прожарки для каждого блюда. В нижней части прибора предусмотрен лоток для сбора стекающего жира.







На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов