Женские спортивные перчатки с открытыми пальцами для фитнеса без липучки | Серый | Размер S, M

Цена
490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
5 днейдо конца торгов(3 мая 2024 16:42)
Красноярск, Взлётка
+7 923 287 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Пол
Женский
Размер экипировки (Rus/US/EUR)
46/S/40
Сезон
Демисезон

Женские спортивные перчатки с открытыми пальцами для фитнеса.

Цвет: серый.

Размеры: S (обхват 16-18 см), M (обхват 18-19 см)

Комфорт и Защита

Профессионально разработанные женские спортивные перчатки предназначены для активных женщин, стремящихся к максимальному комфорту и защите. Идеально подходят для широкого спектра физических активностей: от фитнеса и аэробики до кроссфита и езды на велосипеде. Их уникальная конструкция без пальцев позволяет сохранить тактильные ощущения, необходимые для точного выполнения упражнений.

Характеристики

  • Материал: Используется высококачественная, дышащая ткань, которая обеспечивает отличную вентиляцию и предотвращает перегрев.
  • Сцепление: Силиконовые вставки на ладонях гарантируют надежное сцепление и предотвращают скольжение инвентаря из рук.
  • Поддержка и Защита: Эластичный манжет на запястье обеспечивает удобную и надежную посадку, а также защиту от натирания.
  • Размеры: Перчатки доступны в размерах S (обхват ладони 16-18 см) и M (обхват ладони 18-19 см), что позволяет подобрать идеальный размер для каждой руки.

Практичность и Стиль

Перчатки имеют стильный и современный вид, делая аксессуар модным дополнением к спортивной одежде. Простой и элегантный дизайн сочетается с практичностью — перчатки не только защищают кожу рук от мозолей и шероховатостей, но и служат дополнительным аксессуаром для вашего спортивного гардероба.

Область применения

Эти перчатки идеально подходят для использования в тренажерном зале, дома или при занятиях на открытом воздухе. Они предназначены для тех, кто ищет надежную защиту и комфорт во время активных тренировок. Легко стираемые и быстро сохнущие, они являются необходимым элементом в спортивном инвентаре каждой активной женщины.

Включите эти перчатки в ваш спортивный инвентарь и оцените улучшение производительности и защиты во время любых видов активностей. Перчатки для тренировок с открытыми пальцами — надежный выбор для уверенности и стиля во время занятий спортом.

Условия передачи

92З 287-9З-0З - Viber, WhatsApp Алексеева 109, покупатель первый выходит на связь. На выкуп 3 дня. В другие города - Почта, СДЭК.
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов