Фоновая картинка
Лот: 21442883. Фото: 1. Портативная акустика Honor Choice... Портативные, беспроводные колонки

Портативная акустика Honor Choice Speaker Pro Black [5504AAVR]

Цена
6 580 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
6 580 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Беспроводная связь
Bluetooth
Версия Bluetooth
5.3
Вес
0.63 кг
Вес в транспортной упаковке
0.9 кг
Время зарядки
120
Время работы
12 ч
Высота
210 мм
Габариты транспортной упаковки
10х10х27 см
Глубина
72 мм
Емкость аккумулятора
5200 мА·ч
Код производителя
5504AAVR
Количество полос AC
2
Комплектация
колонка, руководство пользоватея, зарядный кабель USB-C
Материал корпуса
металл, пластик
Минимальная воспроизводимая частота
100 Гц
Особенности
влагозащищенный корпус
Отношение сигнал/шум
80 дБ
Разъемы и интерфейсы
USB Type-C
Степень защиты
IP67
Суммарная мощность
30 Вт
Тип
моно
Тип элементов питания
свой собственный
Цвет товара
черный
Ширина
72 мм


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Портативная акустика HONOR Choice Speaker Pro Black [5504AAVR]


Стильная Bluetooth-колонка для прослушивания музыки в хорошем качестве. Может использоваться для разговоров по громкой связи. При компактных размерах и небольшом весе обладает солидным запасом автономности. Не боится пыли и брызг воды. Яркая подсветка поднимет настроение и поможет организовать вечеринку на свежем воздухе.



Универсальный дизайн


При небольших габаритах — 72х210х72 мм, портативная акустическая система Honor Choice Bluetooth Speaker Pro весит чуть больше 600 г. Выполненная из пластика со вставками из резины и силикона, она обладает степенью влагозащиты по стандарту IP67. Может использоваться на улице, у бассейна, под дождем, так как не боится пыли и попадания капель воды на корпус. Падения и удары колонке тоже не страшны.


Для удобства транспортировки предусмотрен шнурок, за который можно повесить устройство на велосипедный руль или сумку. Круглая внешняя подсветка подстраивается под темы воспроизводимых композиций, улучшая настроение пользователя.


Для музыки и не только


Мощность фронтальных динамиков составляет 30 Вт, чтобы можно было наслаждаться музыкой на высокой громкости. Поддерживаются популярные форматы аудио — MP3 и AAC, проблем с совместимостью не возникнет. Динамик способен передавать три звуковых эффекта для достижения лучшего звучания музыки различных направлений.


Сопряжение с устройством — смартфоном, планшетом или ноутбуком осуществляется по Bluetooth актуальной версии 5.3, за счет чего расширяется радиус действия и уменьшается задержка воспроизведения.


В колонке имеется встроенный микрофон, ее можно использовать для организации громкой связи, разговоров по телефону без использования рук. Элементы управления — кнопки громкости, переключения треков и ответа на звонок расположены в верхней части гаджета.


Для долгих и шумных вечеринок


Разъем для подключения наушников в Honor Choice Bluetooth Speaker Pro отсутствует, зато реализована возможность сопряжения с другими аналогичными колонками по беспроводному соединению. Можно объединить десятки устройств и организовать полномасштабную вечеринку на территории большой площади.


Емкости аккумулятора 5 200 мАч хватит, чтобы композиции играли до 12 часов без перерыва, зависит от установленной громкости. Восполнить запас энергии получится быстро, в течение 120 минут — через комплектный кабель с разъемом Type-C.






На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов