Начальная цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
5 днейдо конца торгов(2 мая 2024 20:31)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Музыкальный театр
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у

Проектор переведен на светодиод. Яркость несколько уменьшилась, но и нагрев снизился в разы, лампы менять не надо и потенциального источника паров ртути в доме нет. Изменения обратимы, китайскую лампу недавно на али нашел от 2100 р. Насчет яркости - сейчас продаваемые светодиодные проекторы в подавляющем большинстве с такой же яркостью (и несравнимо более высокой стоимостью). Тихий, в отличие от нынешних проекторов.

Входы: DVI-I, VGA, S-Video, 2 аудио, USB В.

DLP, разрешение 1024х768 (в инете написано) Подключал к ноуту через переходник HDMI-VGA, выставлял 1280х720 - поддерживает.

На фото кадры в темноте и при искусственном освещении на светоотражающем экране. Цветопередача на фото не фонтан, но это от копии фильма зависит.

В комплекте только проектор. Пульта нет (штатные кнопки вполне адекватно его заменяют, кому необходим - можно заказать с али - стоимость около 1000 р, либо управлять с телефона, который имеет ИК-излучатель). На корпусе есть некоторые потертости, но в целом выглядит достаточно прилично.

Условия передачи: встречаемся в максимальной близости от меня, я привожу проектор, ноут, провода, вы убеждаетесь в работоспособности и по рукам. Место просмотра организовывает покупатель.

Условия передачи

Самовывоз, самовынос, самовыполз, самовыкат, телепортация р-он маг. Агропром (центр Красноярска, ул. Ленина, 128). Покупатель выходит на связь в течение двух дней. Условия передачи по договоренности. Безопасными сделками и отправкой куда-либо не заинтересован.
Красноярск, Музыкальный театр
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов