Цена
990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
24 днядо конца торгов(21 мая 2024 18:45)
Красноярск, ЖК Преображенский
+7 991 500 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

🔧 В комплекте 4 необходимые насадки, мощный мотор 30 Ватт, установлена высокопроизводительная литиевая батарея емкостью 1800 мАч, интегрирована металлическая втулка (не пластиковая, как в большинстве аналогов), 12 режимов: 6 скоростей ударов (от 1800 до 3200 ударов/мин.) и 2 степени силы (обычная «расслабляющая» и активная «ударная») на каждую скорость.


🌈Цвета в наличии: изумрудный, чёрный


👍 Дополняет эту спецификацию стильный эргономичный корпус из ABS пластика – в руке сидит удобно и не скользит.


😌 А благодаря компактным размерам 13х13х5 см массажер ударный пистолет не занимает много места, его можно взять с собой в спортзал, на природу, в гости, и даже на работу!


💆 Электрический массажный пистолет выполняет функции фасциального массажа. Фасция в анатомии – это плотная соединительная ткань, пронизывающая тело и создающая оболочку для мышц. Фасция оказывает влияние на метаболизм и крепит мышцы к костям скелета.


💪 Особенно эффективна для спортсменов после тренировок, в качестве восстанавливающего воздействия на тренированные группы мышц. В сравнении с классическим массажем фасциальная техника направлена на глубокое воздействие (длина ударного хода – 10 мм).

Беспроводной электрический массажёр пистолет для всего тела воздействует на фасции, делает их гибкими и восстанавливает тонус. Как результат усиливается кровоток, расчесываются спайки мышц, расслабляются жесткие и напряженные группы мышц и уходит боль и усталость, вызванные упражнениями, улучшается питание тканей, активизируется движение лимфы. Именно она освобождает организм от шлаков и токсинов.

Условия передачи

У нас есть самовывоз и отправка товара курьером/почтой и сдэком‼ Адреса самовывоза Красноярск: ✅Петра подзолкова 26 (рядом с планетой) ✅Ольховая 12 (солнечный р-н)
Красноярск, ЖК Преображенский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов