Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
21 деньдо конца торгов(18 мая 2024 14:19)
Красноярск, Район ТК Славянский
+7 983 149 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Отличное
Тип одежды
Комбинезон
Рост
60-68
Пол
Девочка
Возраст
3-6 мес
Сезон
Демисезон
Цвет
Розовый
Дополнительно
Возможна примерка

Могу передать в Емельяново, Элиту, Железногорск. В Красноярске жд район , гост.Октябрьская, Крылова. Отличительная особенность -мягкий подклад изнутри, а не скользкая плащевка!!! Идеальное состояние!

Дюсповая легкая плащевая ткань с велюровым утеплителем сохраняют тепло при прогулках на свежем воздухе, защищая ребенка от холода, ветра и непогоды. Материал обладает антистатичностью, влагоустойчивостью, формаустойчивостью, также

грязеотталкивающим свойством. Это комфортный "дышащий" материал, который не создаёт "парникового" эффекта. Отличительной особенностью данной модели является хорошая носкость и легкость в уходе. Изделия из Дюспо стирают в машинке или вручную в слегка тёплой воде (30 град.). Сушить их в барабанах или активно отжимать не рекомендуется. Материал нельзя отбеливать хлорсодержащими веществами и подвергать химчистке. Используется микроволоконный утеплитель - "Теплофил" - 100 гр/м - 100% пэ.

**Ткань верха:** Дюспо принтованная ткань - 100% пэ. **Велюровая подкладка:**

Хлопок-100%

Условия передачи

Самовывоз ж.д р-н (ул. Менжинского) либо район гост.Октябрьской. Если по пути, могу завести, также могу передать в Элиту или Железногорск. Выход на связь в течение 2х дней.
Красноярск, Район ТК Славянский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов