Цена
2 500 000 руб.
13 днейдо конца торгов(11 мая 2024 09:53)
Красноярск, Бугач
+7 923 285 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Тип гаража
Капитальный
Общая площадь
36
Вид недвижимости
Вторичная
Состояние
Черновая отделка
Предложение от
Собственника

Продам гараж 7*5.20 из ФБС недалеко от станции Бугач. Крыша из пустоток, не бежит и внутри гаража всегда сухо. Если освободить место по бокам без проблем войдёт два автомобиля.


Гараж крайний в ряду, рядом есть место пристроить ещё помещение ~14*3.5. Над гаражом не проходит линии ЛЭП или чего-то подобного, так что без проблем можно пристроить второй этаж как расширение площади к мастерской или комнату отдыха.


Смотровая яма сухая с кирпичными стенками глубиной в полный рост практически через всю площадь гаража. Так что при проведении работ с авто не придется вертеть или катать туда сюда машину чтобы куда-то подлезть. Поставил и работай в удовольствие.


Свет от ГСК, напряжение всегда стабильное что без проблем позволяет проводить сварочные работы, пользоваться компрессором и прочее. Отключение крайне редко и то при проведении плановых технических работ в электросетях в летний период. При желании можно кинуть отдельную линию, технологическая точка подключения находится совсем рядом.


В гараже стоит мультитопливная печь комбинированного типа которую можно топить как углём и дровами, так и жидким топливом с помощью форсунки работающей на ДТ или масле. Водяной контур печи имеет в своём составе тепловентилятор и батареи. Даже когда на улице температура -30 и менее это позволяет поддерживать нормальную температуру внутри помещения в районе +15 +25 гр что позволяет спокойно работать не напяливая на себя куртки, толстые перчатки и т.д.


Стеллажи, верстаки, шкафы и т.д по договоренности оставлю 😉. Всякое барахло естественно вывезу своими силами перед продажей.


На въезде имеется камера наблюдения. Гаражный кооператив более чем живой, практически всегда в гаражах есть кто-то из соседей.


На данный момент помещение ежедневно эксплуатируется как слесарно-сварочная мастерская.


Строение и земля в собственности! Рассрочек нет

Возможен обоснованный торг 😏

Переоформление через МФЦ.

Условия передачи

Самовывоз или по договорённости (если покупатель после завершения торгов не откликается в течение трех дней - получает отрицательный отзыв)
Красноярск, Бугач
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов