Лот: 21422288. Фото: 1. Фонокорректор ММ на полевых транзисторах. Виниловые проигрыватели и электрофоны

Фонокорректор ММ на полевых транзисторах

Цена
7 500 руб.
+7 913 538 XX XX
Написать сообщение
Цена
7 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
6 днейдо конца торгов(4 мая 2024 07:41)
Красноярск, ТЮЗ
+7 913 538 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Другой
Система звучания
2.0 (стерео)
Дополнительно
Hi-Fi

Для ММ картриджей. Аналог фонокорректора американской лаборатории Boozhound Laboratories. Полностью выполненного на полевых транзисторах 2SK170, являющихся, если и не полными твердотельными аналогами ламп, то имеющих близкие к ним квадратичные вольт-амперные характеристики, что позволит получить нам на выходе спектр сигналов, аналогичный спектру ламповых усилителей - с преобладанием чётных гармоник и быстрым затуханием гармоник высших порядков. Использование полевых транзисторов обеспечивает отсутствие тока смещения, протекающего по катушкам звукоснимателя, что в свою очередь не нарушает тонкую магнитную геометрию картриджа. Детальки подобраны по парам. Идеальный вариант замены встроенным фоникам в усилителях бюджетной и средней ценовой категории. Звучание сочное, сбалансированное. А если у Вас Бриг, Корвет, Амфитон и тому подобное, то однозначно надо покупать.

Плата смонтирована в корпус от автомобильного усилителя, пусть вас не смущает надпись Pioneer. Комплектуется полноценным стабилизированным блоком питания, не имульсным.

Я его использовал также с MI картриджем - отличный результат!


Условия передачи

Пишите, оставляйте телефон для связи, детали обговорим. Проверяю почту не каждый день, не беспокойтесь. Звоните только в нерабочее время.
Красноярск, ТЮЗ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов