Фоновая картинка

Смартфон Xiaomi Redmi Note 13 Pro Plus 5G 12/512 Гб (Черный) | В наличии, Гарантия

Лот: 21389448. Фото: 1. Смартфон Xiaomi Redmi Note 13... Смартфоны

Смартфон Xiaomi Redmi Note 13 Pro Plus 5G 12/512 Гб (Черный) | В нали...

Цена
41 499 руб.
Количество: много
+7 391 216 XX XX
Написать сообщение
Цена
41 499 руб.
Красноярск, Район ТЦ Авиаторусловия доставки
+7 391 216 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Xiaomi
Модель
Redmi Note 13 PRO Plus
Операционная система
Android
Диагональ экрана, дюйм
6.67
Внутренняя память, Гбайт
512
Количество СИМ-карт
2
Происхождение
Оригинальный
Оперативная память, Мбайт
12288
Цвет
Черный
Тип дисплея
AMOLED
Аккумулятор, мА·ч
5000
Количество ядер
8
Основная камера, Мпикс
200

Общие характеристики

Производитель: Redmi

Модель: Redmi Note 13 Pro Plus 5G

Быстрая зарядка: 120 Вт

Количество основных (тыловых) камер: 3 (200/8/2 Мп)

Частота дискретизации сенсора: 240 Гц

Материал корпуса: Алюминий, Пластик, Стекло

Особенности камеры: Digital image stabilization , HDR съёмка , Panorama , Phase detection autofocus (PDAF) , Географические метки , Компенсация экспозиции , Настройка ISO , Настройки баланса белого , Ночной режим , Распознавание лиц , Режим сцены , Ручная фокусировка , Сенсорная фокусировка , Серийная съемка , Таймер съёмки , Цифровой зум

Частота процессора, ГГц: 2.8 ГГц

Безопасность: Встроенный в экран сканер отпечатка пальца , Разблокировка по лицу на базе ИИ

Навигация: A-GPS , BeiDou , Galileo , GPS , QZSS , ГЛОНАСС

Цвет: Черный

Размер: 161.4 х 74.2 х 8.9 мм

Операционная система: Android 13

Разрешение видеосъемки: 1280x720 (120 кадр./сек.) , 1280x720 (240 кадр./сек.) , 1280x720 (30 кадр./сек.) , 1920x1080 (120 кадр./сек.) , 1920x1080 (30 кадр./сек.) , 1920x1080 (60 кадр./сек.) , 3840x2160 (24 кадр./сек.) , 3840x2160 (30 кадр./сек.)

Тип стекла: Corning Gorilla Glass Victus

Графический процессор: Mali-G610 MC4

Динамик: 2

Комплектация: Адаптер питания , Защитный чехол , Инструмент для извлечения SIM-карты , Кабель USB Type-C , Краткое руководство по началу работы

Тип: Смартфон

Вес: 204.5 г

Звук: Dolby Atmos

Слот для карт памяти: нет

Память и процессор

Объем оперативной памяти: 12 Гб

Объем встроенной памяти: 512 Гб

Процессор: MediaTek Dimensity 7200 Ultra

Количество ядер процессора: 8 шт

Техпроцесс: 4 нм

Мультимедийные возможности

Фронтальная камера: 16 Мп

Разъем для наушников: USB Type-C

Экран

Диагональ (дюйм): 6.67"

Плотность пикселей (PPI): 446 ppi

Соотношение сторон: 20:9

Контрастность: 5000000:1

Разрешение экрана: 2712 х 1220

Частота обновления: 120 Гц

Яркость: 1800 нит

Тип матрицы: Amoled

Аккумулятор и Питание

Емкость аккумулятора: 5000 мА*ч

Время работы в режиме прослушивания музыки до: 113 ч

Время работы в режиме просмотра видео до: 19 ч

Беспроводная зарядка: нет

Связь

Версия Bluetooth: 5.3

Количество SIM-карт: 2 nano-sim

Стандарт связи: 2G , 3G , 4G LTE , 5G

Дополнительно

Влагозащита: IP68

Датчики: Акселерометр , Гироскоп , Датчик окружающего освещения , Датчик приближения , ИК-порт , Линейный мотор , Электронный компас



Совершенство в каждом кадре

Позвольте себе то, о чем раньше могли только мечтать с новым Redmi Note 13 Pro+ 5G. Оснащенная сверхчеткой камерой 200 МП с оптической стабилизацией изображения, эта модель поднимает планку для мобильной фотографии на совершенно новый уровень. Вас также очарует изогнутый AMOLED-дисплей 1,5K с частотой обновления 120 Гц, который предлагает удивительно яркие и плавные визуальные впечатления. Процессор MediaTek Dimensity 7200-Ultra обеспечит мощность и отзывчивость для любых задач, а технология HyperCharge мощностью 120 Вт, совмещенная с емким аккумулятором на 5000 мАч, гарантирует быструю и продолжительную работу устройства. Дополняя все это, степень защиты IP68 делает телефон надежным компаньоном в любых условиях, предоставляя вам свободу использования без ограничений. Настоящий флагман своей серии!

Флагманская камера 200 МП с двойной стабилизацией

Фотографируйте как профессионал и открывайте для себя новые перспективы с основной камерой флагманского уровня на 200 Мп. Она предлагает невероятное разрешение до 16 320 x 12 240 пикселей и поддерживает Super QPD для более быстрой и точной фокусировки. Мощная комбинация оптической (OIS) и электронной (EIS) стабилизации значительно улучшает съемку, компенсируя дрожание рук и движение камеры и позволяя делать более четкие снимки и видео даже без штатива. А расширенная цветопередача DCI-P3 гаммы позволяет фиксировать и передавать еще больше оттенков на ваших фото, обеспечивая более богатые градации цвета и реалистичное воспроизведение сцены.

Двойная стабилизация OIS+EIS

Оптическая стабилизация изображения (OIS) компенсирует дрожание рук и движение камеры. В сочетании с EIS (электронная стабилизация изображения) он действует как невидимый штатив, позволяя делать более четкие снимки и видео.

Профессиональная калибровка объектива и оптический зум без потерь

Тщательно настроенный объектив с 7 линзами флагманского уровня, специальным покрытием ALD и функцией объединения пикселей до 16 в 1 обеспечивает максимальный размер пикселей в 2,24 мкм. Это позволяет сенсору захватывать больше света, обеспечивая четкое и динамичное изображение в ночное время. Кроме того, технология масштабирования, встроенная в сенсор, обеспечивают эффект телеобъектива, сравнимый с традиционным оптическим зумом, а также 4-кратный зум без потерь, обеспечивая четкие изображения как вблизи, так и на расстоянии.

Создавайте шедевры с легкостью

Высокое максимальное разрешение камеры 200 МП в сочетании со множеством интересных инструментов на основе алгоритмов искусственного интеллекта Xiaomi Imaging Engine упрощают создание профессиональных фотографий, ярких изображений и персонализированных коллажей одним нажатием кнопки. Используйте 12 фильтров filmCamera, имитирующих цвета пленочных камер, и 11 рамок filmFrame, чтобы каждое изображение могло рассказать целую историю. И экспериментируйте с различными эффектами для получения нужной атмосферы. Выбирайте идеальный вариант для каждого момента и находите радость в творчестве.

Изогнутый дисплей

Независимо от того, просматриваете ли вы фотографии высокого разрешения, играете в захватывающие игры или наслаждаетесь потоковым видео, 6,67-дюймовый AMOLED дисплей Redmi Note 13 Pro+ 5G подарит вам настоящее визуальное наслаждение. Этот экран флагманского уровня с новейшим люминесцентным материалом дарит захватывающие впечатления благодаря разрешению CrystalRes 1,5K (2712×1220), расширенной цветовой гамме DCI-P3 с миллиардами оттенков и пиковой яркости 1800 нит.

Частота обновления

Его адаптивная частота обновления 120 Гц обеспечивает более стабильное изображение и плавность прокрутки, а мгновенная частота дискретизации касания до 2160 Гц в игровом режиме увеличивает скорость реакции и позволяет опережать соперников.

Кинотеатр в вашем кармане

HDR-экран кинематографического уровня динамически настраивает изображение, сохраняя живость света и теней. Redmi Note 13 Pro+ 5G, оснащенный двумя динамиками с поддержкой панорамного звука, обеспечивает необыкновенное аудиовизуальное качество, позволяя вам наслаждаться блокбастерами в любое время и в любом месте.

Сертифицированные технологии для защиты глаз

16 000 уровней регулировки яркости обеспечивают оптимизированное затемнение экрана для более точной цветопередачи в условиях недостаточного освещения. Смена интенсивности мерцания дисплея, дискретная частота сенсорной панели 1920 Гц и смена цветовой температуры дают возможность настроить экран для максимально комфортной и длительной работы с девайсом.

Дизайн

Гармоничный и элегантный дизайн с изогнутым безрамочным экраном, первым в серии Redmi Note, делает Redmi Note 13 Pro+ 5G невероятно привлекательным и одновременно удобным. Тонкие рамки способствуют полному погружению при просмотре, а плавно изгибающийся корпус комфортно лежит в ладони. Просто выберите тот цвет, что вам более близок — лаконичный Midnight Black, современный Moonlight White или уникальный Aurora Purple — и получите аппарат, который идеально дополнит ваш образ.

Впечатляющая производительность

Наслаждайтесь невероятной отзывчивостью смартфона, которую гарантирует процессор MediaTek Dimensity 7200-Ultra. Этот впечатляющий чипсет, созданный по передовому 4-нм техпроцессу, не только обеспечивает выдающуюся скорость выполнения задач, но и позволяет без усилий справляться с самыми ресурсоемкими приложениями и играми. От многозадачности до графически интенсивных приложений — каждое взаимодействие с устройством становится плавным и мгновенным. А улучшенная система охлаждения позаботится о том, чтобы даже в самых интенсивных играх производительность смартфона не снижалась.

Большая емкость для больших возможностей

Redmi Note 13 Pro+ 5G, оснащенный до 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ встроенной памяти в максимальной комплектации, запускает приложения быстрее и может хранить столько фотографий и видео, сколько вы захотите. Сочетание большого объема оперативной памяти и хранилища позволяет вам наслаждаться тем, что вы любите, не беспокоясь о пространстве. И легко развивать космические скорости благодаря функции расширения памяти, которая позволяет добавить до 12 ГБ виртуальной ОЗУ для еще более плавной работы смартфона.

Готов к любым испытаниям

Redmi Note 13 Pro+ 5G обеспечит вам полное спокойствие при повседневном использовании. Все благодаря тому, что этот смартфон соответствует наивысшим стандартам качества. Его корпус имеет флагманский уровень защиты от воды и пыли IP68, а дисплей был оптимизирован для улучшения распознавания и предотвращения случайных срабатываний из-за воды. Кроме того, телефон более устойчив к падениям и царапинам благодаря стеклу Corning Gorilla Glass Victus, которое защищает дисплей, и амортизирующему внутреннему слою для сохранности печатной платы. Используйте Redmi в любое время и в любом месте, не беспокоясь ни о чем.

Новый эталон времени автономной работы

Не ограничивайте свой ритм жизни из-за телефона. Сверхбыстрая зарядка HyperCharge 120 Вт и емкий аккумулятор на 5000 мАч обеспечивают Redmi Note 13 Pro+ 5G длительное время работы без долгих перерывов. И даже если вы спешите, вам понадобится всего 19 минут, чтобы зарядить свой смартфон до 100%. А чип быстрой зарядки P1 собственной разработки Xiaomi позаботится о том, чтобы батарея заряжалась не только быстро, но и безопасно, обеспечивая эффективное использование и замедляя износ аккумулятора.

Разблокировка в одно касание

Благодаря удобному экранному датчику отпечатков пальцев разблокировка, оплата и другие операции выполняются одним касанием. Более того, комфорт процесса еще больше улучшен за счет уменьшения бликов, что снижает раздражающее воздействие на глаза при разблокировке в условиях низкой освещенности. Но и это еще не все. С помощью этого датчика отпечатков пальцев вы также сможете следить за частотой своего пульса в любой момент.


Цена указана с учетом скидки 3% - при расчете наличными.

ЗВОНИТЕ 216-90-12

Наша компания "MI-KRSK" предлагает технику от известного бренда Xiaomi по Лучшим ценам с Честной Гарантией! В НАЛИЧИИ ВСЯ линейка Смартфонов и Гаджетов Xiaomi.

Мы Ждем Вас в нашем Шоу-руме в ТЦ 'Авиатор', чтобы в приятной и неторопливой обстановке окунуться в мир гаджетов Xiaomi.

КАК НАС НАЙТИ:

Шоу-рум в ТЦ Авиатор : ул. Авиаторов 5, 4 этаж, оф.461 ! ВНИМАНИЕ ! вход с ТОРЦА со стороны ул. Молокова на ЛИФТЕ подняться на 4 этаж.

Звоните, если не нашли! С удовольствием ответим на все ваши вопросы по телефону 216-90-12

Наши преимущества:

1. Только оригинальные смартфоны и другая техника Xiaomi

2. Честная Гарантия от магазина

3. Бесплатная Доставка в день заказа от 10.000 руб.

4. Приятный шоу-рум, большая и всегда свободная парковка, индивидуальное отношение к каждому клиенту

5. Бесплатная настройка телефона и помощь в переносе данных со старого устройства

Условия передачи

Самовывоз из нашего шоурума в ТЦ Авиатор, 4 этаж, офис 461, вход с торца здания. Бесплатная доставка смартфонов в пределах города. Доставка аксессуаров и в отдаленные районы ( Солнечный, Мясокомбинат, Базаиха) платная по договоренности. Возможна доставка в Сосновоборск и Дивногорск. Покупатель первым выходит на связь сразу после выкупа лота. Время на выкуп лота - в течении суток.
Красноярск, Район ТЦ Авиатор
Увеличить карту

Доставка в другие города

Удобной вам ТК или почтовой службой. Отправка товара в течение 2-х суток.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов