Цена
1 263 158 руб.
Красноярск, Первомайскийусловия доставки
+7 391 228 XX XX
Написать сообщение
IWS24 Сварочное оборудование

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
FoxWeld
Тип питания
Другой
Тип сварки
Другой
Артикул производителя
9241
Код товара
11301

Аппарат для ручной лазерной сварки, резки и очистки FOXWELD LASER 1500-3-MT предназначен для работ с токопроводящими металлами: нержавеющими, легированными, низкоуглеродистыми, оцинкованными сталями, алюминием и его сплавами. Лазерную сварку отличает простота эксплуатации, чистота сварного шва, высокая скорость. Основные преимущества модели LASER 1500-3-MT: долговечный волоконный лазер, высокая эффективность фотоэлектронного преобразования, простота эксплуатации, компактный дизайн и встроенное водяное охлаждение. Сварочный пистолет с водяным охлаждением поддерживает защитный газ, дополнительный сварочный пистолет позволяет сваривать 4мм крупными бусинами. Дополнительный автоподатчик проволоки обеспечивает качественную и прочную отделку без утечек.

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ 3-В-1

Установка лазерной сварки, очистки и резки "три в одном" может одновременно поддерживать ручную лазерную сварку, лазерную очистку и лазерную резку. Система гибко переключает режим работы в зависимости от разных сценариев применения для удовлетворения различных прикладных требований пользователей.

ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

Преимущество лазерной сварки по сравнению с TIG и MIG/MAG сваркой — это минимальная зона термического влияния при одинаковой глубине проплавления и высокая скорость сварки, быстрее до четырех раз (в зависимости от толщины металла и способа сварки). При лазерной сварке не требуется последующей механической обработки, что позволяет экономить время.

УСТОЙЧИВОСТЬ К ДЕФОРМАЦИИ

Лазерная сварка позволяет сваривать такие металлы как: углеродистая сталь, нержавеющая сталь, оцинкованная сталь и даже металлы с гальванизированным покрытием без использования аргона. Сварной шов чистый и равномерный, материал не имеет деформации, достигается прочность сварки.

УДОБНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ

Настройка и эксплуатация не требуют длительного обучения для достижения результата. Процесс лазерной сварки, резки и очистки не является сложным, а интерфейс системы управления интуитивно понятен.

Преимущества:
  • долговечный волоконный лазер
  • высокая эффективность фотоэлектронного преобразования
  • простая эксплуатация
  • компактный дизайн и встроенное водяное охлаждение
  • сварка 3 мм S/S с полным проплавлением или 1 мм S/S на высокой скорости
  • сварочный пистолет с водяным охлаждением поддерживает защитный газ
  • дополнительный сварочный пистолет может осуществлять сварку 4 мм крупными бусинами
  • комплект сопел для различных вариантов применения
  • дополнительный автоподатчик проволоки обеспечивает более качественную и прочную отделку без утечек
РЕЖИМ СВАРКИ

Сварка лазером обеспечивает высокопрочное соединение с образованием узкого, аккуратного сварного шва. Лазерная сварка характеризуется минимальной зоной термического влияния и, соответственно, низкой вероятностью деформации свариваемых изделий.

РЕЖИМ РЕЗКИ

Лазерная резка с использованием вспомогательного газа дает возможность быстро и с высокой точностью изготовить детали любой конфигурации. А малая область термического влияния позволяет, не опасаясь коробления, резать легкодеформируемые и нежесткие изделия.

РЕЖИМ ОЧИСТКИ

В режиме очистки лазерный луч эффективно удаляет слой ржавчины или лакокрасочных материалов с поверхности металлических изделий любой величины и формы, не повреждая при этом основу.

НАДЁЖНАЯ КОНСТРУКЦИЯ

Аппарат лазерной сварки, резки и очистки исполнен в качественном и надёжным корпусе и рассчитан на интенсивную ежедневную эксплуатацию. Высокая культура производства завода изготовителя, надёжные и мощные компоненты аппарата, грамотная и продуманная система отвода тепла гарантируют продолжительный жизненный цикл аппарата.

4-РОЛИКОВЫЙ МЕХАНИЗМ ПОДАЧИ

Дополнительный механизм подачи проволоки позволяет получить более качественный и прочный шов без дефектов. Возможность сварки со скоростью 3 мм/с при полном проплавлении или 1 мм/с при высокой скорости.

Условия передачи

КАК ОПЛАТИТЬ? Способы оплаты для ФИЗ. ЛИЦ: Банковской картой Наличными Кредит при сумме покупки от 3 000 до 100 000 рублей Банковской картой онлайн на сайте Способы оплаты для ЮР. ЛИЦ с НДС: Банковский перевод Банковской картой Наличными --------------------------------------------------------------------------------------------------------- КАК ПОЛУЧИТЬ? ГДЕ ЗАБРАТЬ? Самовывоз из магазина на Павлова(Правый берег): ул. Академика Павлова, дом 46. Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00 Суббота с 10:00 до 16:00 Самовывоз из магазина на Северном шоссе(Левый берег): Северное шоссе, 7В/2. Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00 Самовывоз из магазина на Брянской(Левый берег): ул. Брянская, здание 137. Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00

Доставка по городу

Доставка осуществляется с понедельника по пятницу. Стоимость доставки — 350 рублей. При сумме заказа от 15000 - бесплатная доставка.
Красноярск, Первомайский
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправим в регионы и города РФ. Почта России, Деловые линии, ПЭК, Энергия, Байкал сервис, ЖелДорЭкспедиция, СДЭК .и.т.д. Оплата заказа: Банковской картой онлайн Банковский перевод

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы