Лот: 2127473. Фото: 1. Saison de Reve духи 16 мл.Новая... Женская парфюмерия

Saison de Reve духи 16 мл.Новая Заря Москва! ***1500 ароматов!

Цена
370 руб.
Цена
370 руб.
Снят с торгов(5 окт 2017 10:39)

Описание

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Духи
Происхождение
Оригинал
Слева расположен мой мини-аукцион. Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя на мой мини-аукцион, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма.


Помечтать прогуливаясь по Монмарту и Елисейскими полями, погрезить задумчиво глядя на воды Сены… Словно созданный для прогулок по Парижу, вас наверняка очарует Saison de rêve (сезон мечтаний) – пленительно-утонченный, чарующий и томный аромат.
Трепещущие и прохладные ноты черной смородины, грейпфрута, бергамота и лимона плавно перетекают в волнующе-тягучий букет фиалки, сливы и мистического гелиотропа. Конечный шлейф из грез, обволакивающе таинственный, окутает терпковато-сладкими нотами амбры, мускуса, древесного мха, сандала, ванили и малины.
Начальная нота черная смородина, грейпфрут, бергамот, лимон
Сердце аромата фиалка, слива, гелиотроп
Шлейфовые ноты амбра, мускус, белый кедр, ваниль, древесный мох, сандал, малина

Saison De Reve Мнения об ароматах
kure
kure
Девчули, сегодня взяла парф.воду 100 мл. И вот характер парфюмки один в один описала Нежность. Партия Т 7?8 годен до 11.2019
Обалденный аромат и малину чувствую и лимон и смородину и кедр.
Супер. В номере партии не смогла определить вторую цифру,она стерлась.

Natka 2
Natka 2
Лучше описать этот парфюм чем Нежность в предыдущем отзыве я точно не смогу, просто выражаю абсолютную солидарность, но, есть нюанс. У меня два флакончика по 16 мл, парфюм. Один годен до 2019 года, второй до 2020. То описание, что у Нежности отношу к первому варианту - такое очарование! И ягодный (вот всеми указанными ягодами пахнет, даже не пойму, какая ярче) и древесный, и немного цитрусовый. Всего понемногу и это такое приятное и нежное созвучие. С большим удовольствием использую и не только дома. Знала бы, что аромат поменяют, купила бы сразу много флакончиков, благо цена позволяла. Я читала, конечно, что Новая заря грешит этим, но сама с таким явлением столкнулась второй раз, и честно этого не ожидала. Быстро истратив первый флакон, купила второй, и ... упс, какое-то недоумение. Может для кого-то второй вариант даже лучше, но не для меня, к сожалению. Упорно искала в своём городе ту прелесть, что годна до 2019 года, нашла последний флакончик с большой скидкой, и от него уж половина осталась, а ведь он так хорош. Не знала бы цену, ни за что бы не угадала, намного дороже кажется. Напишите, кто знаком с этим парфюмом, вот у того основного, что на фото вверху, какой аромат? Может он только в 16 мл поменялся.

Нежность
Нежность
Из всех Сезонов выбор пал на этот. Казалось бы, незатейливый аромат, а вот купила. Ладно сбалансированный фруктовый аромат. Но! Не только фрукты. Этот аромат не обделен красивыми цитрусами и отдельно любимым мною бергамотом. Гармоничные аккорды древесности легкой поступью проходят через все время звучания аромата. А какая здесь нота малины! Съедобно-вкусная, настоящая, яркая! С удовольствием использую этот аромат, как аромат, для дома. Сбрызнуть постельные принадлежности и само белье - одно удовольствие! В подтверждение слов реальная история. Гладила белье, затем, перед тем, как убрать всю стопку в шкаф, сбрызнула этим ароматом, и тут в комнату входит муж. Как пахнет малиной, говорит!!! И дальше: где-то банка с малиновым вареньем взорвалась? По-моему сам не понял, что сказал. Во-первых, пахло бы перебродившей малиной, во-вторых, откуда в комнате варенье, оно хранится в другом месте. Сиюсекундная реакция. Услышанное опередило сознание. Очень достоверное звучание малины.

Мне этот аромат очень нравится! Только по этой причине я окружаю себя им в доме. А вот пахнуть самой малинкой мне уже не по летам, к сожалению. Ни капли снобизма. А для юных дев дивной красоты и "сборки" аромат! Этот аромат имеет стадии раскрытия, продолжительное звучание, он неутомителен, с чудесной базой и он просто сокрушательно хорош!

Обратите внимание любители малины. По бюджетной цене целое лукошко лесной малины!

И вот еще какой момент. Летом верх берут цитрусовые аккорды, а зимой - прелестная малина. И это тоже меня не может не радовать!

Добавлю комментарий. Флакон на излете. Допускаю, что, говоря о том или другом аромате, нужно учитывать партию аромата. Ну так вот, я о том аромате, что достался мне Если бы этому аромату добавить стойкости, его вполне можно было бы продавать дорого, как нишевый аромат. Неповториый аромат. Ни с одним из знакомых мне не перекликается.

GalinaKl
GalinaKl
Видела вчера этот парфюм в магазине,просрочка до 2012г,за 470 р.Мне показался аромат лёгкий,тихий.

Бонди
Бонди
edmiun, да, знаю за НЗ такое свойство. Но этот конкретно отстаивался несколько месяцев в тёмном месте. Всё равно для меня он пахнет, в лучшем случае, малиновым лимонадом.

edmiun
edmiun
Бонди, попробуйте отстоять флакон, для ароматов НЗ иногда требуется полгода-год, чтобы композиция связалась, сразу после покупки очень часто ароматы напоминают сырец!

Бонди
Бонди
Пирамида богатая и интересная. Аромат, увы, надежд не оправдал. Звучит, как расстроенное пианино - я слышу одну только химическую малину и ничего больше, увы.

На мой взгляд, он какой-то недоработанный, сыроватый. Как будто создавали второпях.

Из этой серии более-менее носибельным показался "Сезон желаний", который в базе мне сильно напомнил Eau d`Orange Verte от Hermes.

"Сезон мечтаний" либо будет искать другую хозяйку, либо пойдёт на эксперименты по смешиванию. Но честно - ума не приложу, как смягчить эту малину.

Moncherie
Moncherie
На мой нос аромат очень в стиле Ши вуд классического - та же терпкая и очень плотная фиалка. Способен придушить, если передозировать.
ПыСы.
Аддикта не слышу...

Janegirl
Janegirl
Очень и очень понравился.
В последнее время полюбились фруктовые ароматы с кислинкой, и этот "Сезон" как раз такой. Лёгкий, игривый, естественный и главное не химозный. Что-то действительно есть от Винк, но тот на мой нюх как ягодный взрыв, а "Сезон мечтаний" более приземленный, округлый. Думаю, это за счет сливовой сладости. Вообще аромат в духе семейства облегченных Аддиктов - ненавязчивый, весенний и совершенно девичий. Определенно для весны, хотя на морозе приятно звенит малинкой.
Шлейфит мамамия, но на себе не чувствую уже через несколько минут(

lina1992
lina1992
Мне напомнил старый добрый Wink от Avon...)))

armo.gulliani
armo.gulliani
Сезоны тоже остались для меня загадкой, как и Сердце океана.. Более-менее носибельным показался Сезон любви, остальные два - какие-то жутковатые ароматизаторы на спирту, имхо..

edmiun
edmiun
Был у меня этот парфюм несколько лет назад. Это был почти моно-аромат сливы, возможно, был не его сезон, или на меня не сел, но флакончик закончился, и повторить не захотелось...

Поделиться этим лотом:

Вопросы

а какие сладкие есть?
2 сен 2016 15:47
их много
2 сен 2016 17:00
привет,какие есть духи стойкие и сладенькие
2 сен 2016 05:16
новая заря все стойкие
2 сен 2016 07:51

Новый вопрос

осталось 2800 символов