Начальная цена
3 200 руб.
Блиц-цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
4 днядо конца торгов(1 мая 2024 18:37)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Междугородний автовокзал
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Обладающий эргономичной конструкцией, универсальный, точный и безопасный, резак Rexel ClassicCut CL100 A4 является лучшим среди легких резаков бумаги формата А4.Это устройство представляет собой отличное решение проблемы резки различных материалов размера A4 и менее для школ, домашнего офиса или небольших предприятий. Будь то расписания или учебные материалы, меню или инструкции, ClassicCut CL100 позволяет быстро и аккуратно обрезать 10 листов бумаги. Точный: для точной обрезки руководствуйтесь многочисленными линиями сетки, нанесёнными на лёгкую, пластиковую основу. Для максимального удобства и простоты использования, все измерения указаны в сантиметрах и дюймах; также для быстрого определения размера имеются направляющие для бумаги форматов A7, A6, A5 и А4. В совокупности эти особенности обеспечивают точное выравнивание и обрезку бумаги, сводя к минимуму ошибки и отходы.

Безопасный: при таком мощном режущем инструменте самое главное — безопасность пользователя. Аккуратные на вид прорезиненные ножки основания предотвращают скольжение и обеспечивает устойчивое положение на столе. Небьющаяся прозрачная защитная пластина оберегает пальцы от острого, как бритва, лезвия, не заслоняя при этом линию обрезки, что обеспечивает точность отреза. Для дополнительной безопасности во время простоя режущий рычаг должен находиться в нижнем положении и быть закреплён фиксатором.

Надежный: самозатачивающееся лезвие из нержавеющей стали обеспечивает бесперебойную работу резака в течении длительного времени. Он может разрезать до 10 (70 г/м2) листов за раз, что поможет справиться даже с высокой рабочей нагрузкой и быстро выполнить текущую работу.

Условия передачи

Самовывоз в течении недели,либо по договорённости.На СМС не отвечаю.
Красноярск, Междугородний автовокзал
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов