Фоновая картинка
Цена
61 130 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Объем, л
1.8
Автоотключение
есть
Вес
13 кг
Возможность приготовления капучино
есть, автоматическое приготовление
Встроенная кофемолка
есть
Давление помпы
19 бар
Дисплей
есть
Емкость контейнера для зерен
160 г
Количество степеней помола
4
Контроль крепости кофе
есть
Материал корпуса
пластик
Мощность
1350 Вт
Одновременное приготовление двух чашек
есть
Подача горячей воды
есть
Противокапельная система
нет данных
Регулировка степени помола
есть
Съемный лоток для сбора капель
есть
Таймер
нет данных
Тип
автоматическая
Тип используемого кофе
зерновой
Тип напитка
американо, капучино, латте, эспрессо
Тип управления
сенсорное
Фильтр
нет данных


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Кофемашина Kitfort КТ-7374



Для настоящих ценителей кофе!


Автоматическая кофемашина КТ-7374 - отличный выбор для гурманов, которые не желают тратить много времени и сил, чтобы насладиться вкусом свежего кофе. Кофемашина поможет приготовить из кофейных зёрен эспрессо, американо, капучино или латте!



Широкий спектр настроек


КТ-7374 позволяет настроить количество, объём и температуру кофе, количество горячей воды для американо, время взбивания и подогрева молока. При включении на дисплее отображается экран 1. Вы можете переключать между собой 3 экрана и выбирать нужный режим.



Воздушная молочная пенка


Молочную пенку для напитков кофемашина готовит автоматически и подаёт в чашку. Для этого предусмотрена трубка забора молока, которую погружают в ёмкость с молоком или прямо в заводскую упаковку. Теперь приготовление любимых напитков стало еще проще!



Регулировка высоты носика


Вы легко можете отрегулировать высоту носика подачи кофе. Для этого потяните его вверх или вниз. Высоту носика можно установить от 80 до 140 мм.



Используйте с кофе в зёрнах или молотым кофе!


КТ-7374 имеет встроенную кофемолку с регулятором степени помола. Вы можете выбрать одну из четырёх степеней помола. Также в кофемашине можно сварить напиток из уже молотого кофе – с помощью ложки добавьте молотый кофе в специальное отверстие.



Съёмный резервуар для воды


Резервуар для воды ёмкостью 1,8 литра съёмный – его можно легко снять и наполнить водой в любом удобном месте. Налейте чистую фильтрованную воду в резервуар, не превышая максимальную отметку, и установите в кофемашину.



Разборная конструкция для лёгкой очистки


КТ-7374 легко обслуживать. Когда кофе готов, кофейная таблетка попадает в резервуар. Под резервуаром находится внутренний поддон для капель, в котором скапливается небольшое количество воды. Щёточка предназначена для чистки труднодоступных мест.



Сэкономит энергию!


У устройства есть режим энергосбережения. Через выбранное время, в течение которого кофемашина не будет использоваться, прибор отключится.



4 вида очистки


Во вкладке «Очистка» вы можете включить очистку системы вспенивания молока, быструю очистку, тщательную очистку заварочного механизма и очистку от накипи. Благодаря разнообразию функций уход за кофемашиной будет простой и удобный.






На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов