Лот: 21176909. Фото: 1. Умные очки inmo Air 2. 3D-очки

Умные очки inmo Air 2

Цена
38 000 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Цена
38 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 ч 58 мин 18 секдо конца торгов(27 апр 2024 15:37)
Красноярск, Красномосковская
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Очки в наличии в Красноярске, запечатанные. Расширенный комплект с кольцом управления

Сделайте свои тренировки умнее

Благодаря мощному алгоритму и беспроводной конструкции INMO Air2 превращает тренировки в интеллектуальный и приятный процесс. В отличие от других AR-очков, они полностью беспроводные и легкие. А благодаря эргономичному и модному дизайну они удобно сидят и становятся стильным аксессуаром, которым можно пользоваться, где бы вы ни находились.


Навигация

Надоело постоянно проверять телефон во время езды на велосипеде или когда нужно добраться до места? INMO Air2 поможет вам не отвлекаться, обеспечивая навигацию, которая гармонично дополняет реальный мир прямо перед вашими глазами.


Наслаждайтесь HD-дисплеем с гордо поднятой головой

Полноцветный двойной дисплей, направленный динамик и небольшие размеры INMO Air2 позволяют использовать его в качестве идеального устройства для просмотра шоу, фильмов, сериалов и т.д.

Попрощайтесь с синдромом "текстовой шеи" и откройте для себя удивительные возможности INMO Air2. С его помощью можно не только комфортно смотреть видео, но и читать романы и комиксы, слушать музыку или аудиокниги, а также делать многое другое в любом удобном для вас положении и в любом месте, не мешая окружающим.


Интеллектуальный помощник ChatGPT

Приложение INMO GPT App интегрировано с моделью GPT Open AI, обеспечивая интеллектуального помощника, который может помочь вам в решении проблем и получить любую необходимую информацию в любое время и в любом месте. Благодаря возможности быстрого голосового ответа или ввода текста в приложении INMO App, он может точно ответить на ваши запросы независимо от предпочитаемого способа.


Встроенный перевод

Повысьте эффективность своей работы благодаря встроенным в INMO Air2 функциям точного перевода, изучения языков и отображения уведомлений. Очки выполняют перевод в режиме реального времени, что принципиально меняет способы общения между людьми, не говорящими на одном языке.

Кроме того, предусмотрено приложение, позволяющее получать уведомления о важных сообщениях с телефона. И еще, с INMO Air 2 в качестве секретного оружия, вы больше не будете беспокоиться о том, что забудете свою речь на выступлении. Используйте его в качестве телесуфлера во время выступлений и с легкостью делитесь видео в реальном времени.


Стильный аксессуар

Выберите свой вариант. На улице - тонированные линзы. В помещении - обычные линзы без диоптрий. Магнитные линзы для людей с астигматизмом и близорукостью. Очки подходят для любого случая.

Для более удобного управления INMO Air2 поставляется с кольцом INMO Ring, которое позволяет легко переключаться с сенсорного режима на режим управления кольцом.


Запечатлейте мгновения с видом от первого лица

INMO Air2 поможет вам запечатлеть вашу жизнь с видом от первого лица благодаря двум камерам и стабилизации на основе искусственного интеллекта. Помимо того, что INMO Air2 позволяет получать высококачественные фотографии и видеозаписи, он делает этот процесс гораздо более простым. Используя кольцо, сенсорные панели или голосовую команду, вы можете запечатлеть прекрасные моменты до того, как они ускользнут, даже не пошевелив пальцем.


Характеристики:

Тип: Очки AR;

Общее разрешение: 640х400 px;

Встроенная память: 32 ГБ;

Батарея: Аккумулятор 500 мА;

Время работы: до 10 дней, а продолжительность непрерывного воспроизведения видео - до 2,5 часов;

Интерфейс: POGO-PIN;

Интерфейсы подключения: Bluetooth 5.0;

Wi-Fi 2.4 ГГц/ 5 ГГц;

Процессор ZiGuang ZhanRui AI, 4 ядра, 1,8 ГГц;

Оперативная память: 2 ГБ;

Вес устройства: 99 г;

Аудио: Микрофон – 2 шт, динамики – 2 шт.;

Дисплеи и оптика: Micro-OLED; угол обзора - 26 °; sRGB 100%;

Навигация: GPS;

Линзы: Магнитные.

Страна производства: Китай

Условия передачи

По договоренности, пишите в личку. Покупатель первым выходит на связь. На выкуп сутки.
Красноярск, Красномосковская
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов