Цена
600 руб.
Красноярск, Театр Оперы и балета
+7 904 895 XX XX
Написать сообщение
Магазин «Охота Рыбалка Сибири»

Описание лота

Состояние
Новое

Описание газового (перцового) баллончика Шпага, 75 мл:

Газовый баллончик «Шпага», 75 мл – это простое, современное и эффективное средство самообороны, разработанное отечественным производителем. Этот баллончик имеет распыление струйного типа, т.е. активное вещество распыляется струей. В этом случае на противника попадает достаточное количество ирританта, к тому же, струя хорошо сопротивляется ветру.

Баллончик со струйным распылением идеален для использования в помещении, однако необходимо прицелиться. «Шпага» содержит в себе смесевой ирритант, включающий экстракт жгучего перца (OS) – 95%, и используемый во многих странах полицейский ирритант в виде синтетического вещества (CS) – 0,32%. Такое соединение чрезвычайно эффективно: попадая на кожу и слизистые оболочки противника, оно вызовет массу очень неприятных ощущений (жжение, спазм, болевые ощущения, поражает дыхательные пути).

В результате нападающий теряет желание продолжать нападение, а у вас есть возможность покинуть место распыления и удалиться на безопасное расстояние. Оптимальная дальность эффективного распыления – 1-1,5 метра, максимальная дальность – до 3 метров. При этом площадь контакта составляет 14 см при дальности 2 метра.

Газовый баллончик «Шпага» отличается морозоустойчивостью и стойкостью к перепадам температур (диапазон его рабочих температур от -20ºC до +50ºC), может использоваться при любой погоде и не боится порывов ветра. Подходит для применения в помещениях и на открытых пространствах. Объема этого распылителя достаточно на 8 коротких нажатий или на 4 длинных, общее время распыления составляет 5 секунд.

Важно, что конструкция баллончика очень удобна и надежна, кнопка распыления достаточно большая и обеспечивает оперативность активации баллончика. «Шпага» выполнен из качественных материалов и имеет продуманную конструкцию, исключающую его некорректное срабатывание.

Производитель предупреждает, что перед распылением необходимо задержать дыхание. Размеры баллончика позволяют носить его и в кармане одежды, и в женской сумочке. Объем баллончика 75 мл, высота 11 см, а его вес всего 85 г. Упаковка – блистер.

«Шпага», 75 мл – газовый баллончик с высокими поражающими характеристиками, надежное и безопасное для владельца средство самозащиты от агрессивных животных и людей.

Новинка! У баллона Шпага, 75 мл тип распыления - струйный, благодаря которому средство устойчиво к сильному ветру или непогоде. При носке баллончика очень удобны его компактные размеры, за счет которых он поместится в маленькой женской сумке, кармане и с комфортом будет лежать в маленькой женской ладони, а при эксплуатации чувствуется практичная конструкция корпуса, за счет которого он не выскользнет из руки.

Масса с колпачком с защитой от случайного нажатия , г: от 74 до 76

Слезоточивые вещества (ирританты):

— масса вещества CS 150 мг (концентрация 0,32 %)

— масса вещества C (суммарное содержание капсаициноидов) 464 мг (концентрация 1,0 %)

Тип распыления: C (струйный)

Расход, г/сек: 10

Время выхода содержимого не менее, сек: 5 (10 кратковременных нажатий)

Дальность распространения аэрозольной струи, м: 3

Мах эффективная дистанция, м: 1—1,5

Диапазон рабочих температур, °С: -20…+50

Высокая ветроустойчивость (до 6 м/с)

Срок годности: 3 года

Допускается применение в замкнутых помещениях и на открытом воздухе.

Производитель: ЗАО Техкрим

Товар сертифицирован

Средства самообороны продаются лицам достигшим 18 лет.

(Федеральный закон «Об оружии» от 13.12.1996 N 150-ФЗ)

Внимание ! Продажу осуществляет не частное лицо !

Все наши лоты: au.ru/user/Охота+Рыбалка+Сибири/

Цены на аукционе 24au соответствуют цене в магазине, по поводу скидок или специальных предложений консультируйтесь с нашими специалистами.

Посмотреть лоты, проконсультироваться и приобрести их, Вы можете по адресу:

г.Красноярск, ул.Карла Маркса , д.131

Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Сб: 10:00 - 17:00

Вс: выходной

Предупреждение:

Товар резервируется только после внесения 100% предоплаты наличными в магазине, либо на карту Сбербанка.

Не делайте ставку и не нажимайте "купить" если у Вас нет полной суммы денег, никаких отсрочек и задатков не предусмотрено.

Если вы хотите узнать о возможности поставки конкретной модели средства самообороны, которого нет в наличии у нас в магазине, пишите нам в Сообщения/ звоните по указанным телефонам. Ждём вас за покупками в нашем магазине!

Условия передачи

Магазин «Охота Рыбалка Сибири» находится по адресу: г. Красноярск ул. Карла Маркса 131 Режим работы: Пн-Пт:10:00-19:00 Сб: 10:00-17:00 Воскресенье: выходной
Красноярск, Театр Оперы и балета
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов