Начальная цена
38 900 руб.
Блиц-цена
39 000 руб.
Снят с торгов(11 апр 2024 07:43)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Плита электрическая
Производитель
AEG
Тип конфорок
Стеклокерамика (HiLight)
Тип варочной панели
Электрическая
Тип духовки
Электрическая
Тип установки
Отдельно стоящая
Количество конфорок
4
Материал варочной панели
Стеклокерамика
Цвет
Белый

Новая

Гарантия

1 год

Объем духовки

58 л

Режимы работы духовки

10

Конвекция

Да

Максимальная температура

250 *С

Индикация текущей температуры

Да

Тип гриля

электрический

Электронный программатор

Да

О товаре

AEG CCR56401BW – электрическая плита с поверхностью из прочной и практичной керамики, которую при необходимости можно быстро и с минимальными усилиями очистить от загрязнений. Её четыре конфорки работают по технологии Hi-Light, обеспечивающей быстрый нагрев при экономном энергопотреблении.

БОЛЬШЕ КУЛИНАРНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

В духовке, объём которой составляет 58 л, есть гриль. Он пригодится всем, кто любит жареные мясо, рыбу и овощи, а также горячие бутерброды.

РЕЖИМ SteamBake

Запустите в камеру духового шкафа пар. Он увлажнит тесто и обеспечит пирогу и другой выпечке золотистую хрустящую корочку, оставив сердцевину мягкой и нежной.

ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ

Несложная система управления с электронным программатором позволяет легко устанавливать необходимые настройки времени и температуры. Важная информация сразу же отображается на цифровом дисплее, и достаточно одного взгляда, чтобы убедиться, что процесс приготовления идёт так, как полагается.

О БРЕНДЕ

«Совершенство формы и функционала» – философия AEG. Вот уже 130 лет фирма неустанно следует ей, постоянно улучшая свою продукцию и создавая новую. Инновации – вот чем славится бренд. Его инженеры заглядывают в грядущее, уже сегодня создавая приборы, которые будут полезны и функциональны завтра. С техникой AEG вы всегда будете на шаг ближе к будущему.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов