Цена
30 999 руб.
Снят с торгов(22 апр 2024 06:16)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Xiaomi
Модель
MiPad 6
Диагональ экрана, дюйм
11
Внутренняя память, Гбайт
128
Происхождение
Оригинальный
Операционная система
Android
Разрешение экрана
2880х1800
Оперативная память, Гбайт
8
Количество ядер процессора
8
Частота процессора, ГГц
3.2
Тыловая камера, Мпикс
13

Общие характеристики

Производитель: Xiaomi

Модель: Mi Pad 6

Материал корпуса: Металл, Пластик

Частота процессора, ГГц: 3.2 ГГц

Толщина: 6.51 мм

Цвет: Серый

Операционная система: MIUI Pad 14, Andoid 13

Камера: 13 мп

Комплектация: Планшет, блок питания, кабель USB Type-C, руководство пользователя

Тип: Планшет

Вес: 490 г

Размеры: 254 x 165.2 x 6.5 мм

Память и процессор

Объем оперативной памяти: 8 Гб

Объем встроенной памяти: 128 Гб

Процессор: Snapdragon 870

Количество ядер процессора: 8 шт

Экран

Диагональ (дюйм): 11"

Плотность пикселей (PPI): 309 PPI

Матрица: IPS

Контрастность: 1400:1

Разрешение экрана: 2880*1800 px

Частота обновления: 144 Гц

Яркость: 550 нит

Аккумулятор и Питание

Емкость аккумулятора: 8840 mA-ч

Разъем для зарядки: USB Type-C

Поддержка быстрой зарядки: да (33 Вт)

Время работы в режиме ожидания: 230 ч

Связь

Версия Bluetooth: 5.2

Wi-Fi: 802.11a/b/g/n

Беспроводная связь: Bluetooth, Wi-Fi

Дополнительно

Датчики: датчик освещенности, акселерометр, компас, гироскоп, датчик Холла


Новый высокопроизводительный планшет

Xiaomi Pad 6 оснащен 11-дюймовым экраном с разрешением 2.8K, что обеспечивает детализированное отображение графического контента. Откалиброван по цветовой кривой CIE 2015. Процессор Snapdragon 870 обладает мощным вычислительным потенциалом, не имеющим ограничений. Планшет предлагает удобные инструменты для онлайн-конференций и офисной работы. Операционная система MIUI Pad 14 специально настроена для использования на больших экранах, давая максимум возможностей для выполнения любых задач.

Ультратонкий планшет с изысканным дизайном


Модель с тонкий корпусом из цельного металла выглядит потрясающе – фактура и форм-фактор придает ей элегантный и привлекательный вид. Толщина всего 6.51 мм и вес 490 г делают технику портативной и удобной для ношения с собой. Дизайн планшета соответствует трендовым тенденциям – как по форме, так и по цветовым вариациям. Блок с камерой 13 Мп добавляет легкий штрих элегантности, акцентируя внимание на задней панели.

Дисплей

Экран размером 11 дюймов с разрешением 2.8K и частотой обновления до 144 Гц обеспечивает плавное и реалистичное отображение графики. Поддержка HDR10 и Dolby Vision позволяет наслаждаться контентом с богатыми цветами и отличной прорисовкой деталей. Калибровка по цветовой кривой CIE 2015 гарантирует точность цветопередачи, а защита от синего излучения обеспечивает комфортное чтение и просмотр во время длительных сессий использования.

Четырехканальная акустика

Планшет Xiaomi Pad 6 поддерживает 4-канальное аудио, что стало основой качественного стереозвучания. Технология Dolby Atmos обеспечивает полный эффект погружения, делая просмотр фильмов и прослушивание музыки по уровню опыта равным кинематографичному качеству.

Флагманский чип в основе

На базе мощного и энергоэффективного чипа Snapdragon 870 построена производительная система, с которой легко запустить самый требовательный софт. Совместно с памятью LPDDR5 и UFS 3.1 девайс обеспечивает быструю и плавную работу со впечатляющим уровнем продуктивности. Когда «железу» под силу все!

Длительное время автономной работы

Батарея емкостью 8840 мАч дает длительное время автономной работы – 2.07 дня. Поддержка зарядки мощностью 33 Вт позволяет полностью обновить аккумулятор всего за 99 минут. Режим глубокого сна призван продлить время использования до 49.9 дня: он приходит в действие после полного отключения экрана и бережет запас батареи, пока вы снова не активируете полноценный режим, включив дисплей.

Твой офисный помощник

Функциональный планшет Xiaomi Pad 6 предлагает удобные инструменты повышения продуктивности. Например, смахивание тремя пальцами позволяет разделить экран на несколько окон. Модель легко работает с несколькими приложениями одновременно и позволяет открыть на экране до 4 окон. Вы также можете легко обмениваться информацией между приложениями путем перетаскивания выделенного текста, что делает обработку контента еще удобнее.

Умная фронтальная камера

Встроенная фронталка 8 Мп позволит сделать высококачественные селфи и станет основным объективом для видеовызовов. Она использует функционал удержания движущихся объектов в центре кадра, чтобы ваши видеозаписи были сфокусированы на главном герое – будь то ролик или видеозвонок в реальном времени. С четырьмя микрофонами планшет обеспечивает комфорт голосовых конференций с ясной передачей звука. Модель имеет функции записи протокола встречи, субтитров на английском или китайском языках.

Безопасность для глаз

Дисплей оснащен специальным датчиком освещения, который обеспечивает автоматическую регулировку яркости экрана в зависимости от окружающего освещения.

Режим быстрого разделения экрана

Режим быстрого разделения экрана активируется проведением трех пальцев по экрану, что делает более комфортным ежедневное использование планшета. Также, в данном режиме можно открыть одновременно до четырех приложений.


Цена указана с учетом скидки 3% - при расчете наличными.

ЗВОНИТЕ 216-90-12

Наша компания "MI-KRSK" предлагает технику от известного бренда Xiaomi по Лучшим ценам с Честной Гарантией! В НАЛИЧИИ ВСЯ линейка Смартфонов и Гаджетов Xiaomi.

Мы Ждем Вас в нашем Шоу-руме в ТЦ 'Авиатор', чтобы в приятной и неторопливой обстановке окунуться в мир гаджетов Xiaomi.

КАК НАС НАЙТИ:

Шоу-рум в ТЦ Авиатор : ул. Авиаторов 5, 4 этаж, оф.461 ! ВНИМАНИЕ ! вход с ТОРЦА со стороны ул. Молокова на ЛИФТЕ подняться на 4 этаж.

Звоните, если не нашли! С удовольствием ответим на все ваши вопросы по телефону 216-90-12

Наши преимущества:

1. Только оригинальные смартфоны и другая техника Xiaomi

2. Честная Гарантия от магазина

3. Бесплатная Доставка в день заказа от 10 000 руб.

4. Приятный шоу-рум, большая и всегда свободная парковка, индивидуальное отношение к каждому клиенту

5. Бесплатная настройка телефона и помощь в переносе данных со старого устройства

Доставка в другие города

Удобной вам ТК или почтовой службой. Отправка товара в течение 2-х суток.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов