Цена
990 руб.
3 днядо конца торгов(30 апр 2024 16:27)
Красноярск, Водников
+7 983 162 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Описание

Жевательные резинки Turbo из детства. Приятный долгий сладко-кисленький фруктовый вкус. 5 ароматов: персик, яблоко, дыня, арбуз, клубника. Освежают благодаря содержанию ментола. Надуваются большими пузырями. Интересная форма жевательной резинки напоминает оставленную на дороге колею от колес автомобиля. В упаковке 100 жвачек в индивидуальных упаковках. В каждой красивая фирменная наклейка, с всевозможными автомобилями от отечественных до иномарок. На наклейках изображена цветная фотография автомобиля, его марка и модель, а также основные технические характеристики авто: HP (мощность двигателя в лошадиных силах), максимальная скорость, высота подъема и угол преодолеваемого уклона. Коллекционерами ценится эта серия, вкладыши регулярно пополняются новыми моделями, жевательная резинка выпускается с 1980-х годов. Взрослым и детям, желающим надуть большой пузырь из жвачки, сластенам, коллекционерам или автолюбителям. Каждый найдет свое достоинство жевательной резинки Turbo! Попробуйте)


Условия хранения

Хранить в сухом и прохладном месте при температуре от +18 С до +21 С и относительной влажности воздуха не более 75%. Избегать попадания прямых солнечных лучей.

Состав

сахар, полимерная основа, патока, ароматизаторы: персик, яблоко, арбуз, дыня, клубника, влагоудерживающий агент (глицерин пищевой), регулятор кислотност (кислота лимонная, кислота яблочная), эмульгатор (соевый лецитин), краситель пищевой (диоксид титана), ароматизатор ментол.

Условия передачи

Самовывоз - Тимошенкова 115 предварительно позвонив! Возможна недорогая доставка по городу по договорённости! Также высылаю почтой России по предоплате и наложенным платежом.
Красноярск, Водников
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов