Российская умная GSM розетка "Домовёнок"

Цена
7 600 руб.
7 днейдо конца торгов(5 мая 2024 08:26)
Красноярск, Музыкальный театр
+7 902 940 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Наибольший ток, А
16
Состояние
Новое
Вид изделий
Розетка

Профессиональная GSM-розетка "Домовенок" – надежное решение для обогрева гаража, бани, дачи и других пространств. Этот продукт создан в России с учетом местных условий и потребностей, обеспечивая вам контроль над обогревом мощных устройств до 3,6 кВ (возможно, до 5 кВ без гарантии).

  1. Высокая Мощность: Реальная длительная поддерживаемая мощность до 3,6 кВ – это не просто заявление, а факт, который подкреплен нашим опытом. Это позволяет уверенно обогревать пространства, даже в самых холодных условиях.
  2. Эффективное Обогревание: С тройными обогревателями по 1 кВ каждый, мы гарантируем обогрев площади до 30 кв.м. Это обеспечивает эффективное распределение тепла в различных помещениях.
  3. Экстремальная Устойчивость: "Домовенок" функционирует при минимальной температуре -40°C, обеспечивая стойкость к самым суровым погодным условиям.
  4. Дистанционное Управление: Простое управление через звонок или SMS-команды на вставленную SIM-карту любого оператора. Защита от несанкционированного доступа с фильтрацией звонков и SMS.
  5. Безопасность от Перегрева: В отличие от некоторых китайских аналогов, "Домовенок" обеспечивает безопасность исключительно высокого уровня, предотвращая перегрев и возможные пожары.
  6. Надежность В Слабых Зонах Связи: В случае слабого сигнала "Домовенок" оснащен усиленной антенной для стабильной связи даже в отдаленных районах.
  7. Экономия Энергии: Возможность настройки времени работы обогревателей через SMS с автоматическим отключением, что позволяет экономить энергию и средства.
  8. Совместимость и Простота Использования: Подходит для любых типов обогревателей и не требует интернета, обеспечивая удобство использования.
  9. Российское Качество: Производство в России гарантирует соответствие высоким стандартам и надежность продукта.
  10. Доставка в Регионы: Готовы отправить ваш заказ в любой уголок страны.

Не рискуйте своим имуществом – выберите "Домовенок" для надежного и безопасного обогрева ваших пространств.

Условия передачи

Самовывоз из центра. Ориентир пр. Мира – ул. Декабристов. На выкуп три дня. Или сообщите причину задержки. Я пойму. Через три дня невыкупленный лот выставляется на продажу.
Красноярск, Музыкальный театр
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов