Цена
420 руб.
Красноярск, Театр Оперы и балетаусловия доставки
+7 904 895 XX XX
Написать сообщение
Магазин «Охота Рыбалка Сибири»

Описание лота

Состояние
Новое
Пол
Унисекс
Размер
44
Цвет
Другой

Описание

Монгольские носки это легкие, тонкие носки, изготовленные из шерсти, пригодные для использования даже в теплую погоду, с применением современных технологий. Эта комбинация способствует естественному охлаждению тела при одновременном сохранении сухой кожи. Температурный режим: -30 °C / +15 °C

Особенности носков:·лёгкие и тонкие с сетчатой вязкой в подъеме для вентиляции·циркуляция воздуха и влагоотведение;·сохраняют сухое тепло·не деформируются, износостойкие. ·антибактериальная шерсть сводит неприятный запах на нет.

Толщина махрового носка

Состав : 70% Шерсть, 20% вискоза, 6% спандекс, 4% нейлон

Цвет: натуральный, не окрашенный

Назначение (вид): на каждый день / для спорта и отдыха. Идеально при длительном нахождении на улице, для прогулок, рыбалки, охоты, туризма.


Размер: 44-46

Произведено в Монголии

Производитель ТМ EUROWOOL

Вид Унисекс

Верх/низ/носки Носки

Данный вид товара не подлежит возврату согласно закону о защите прав потребителей который относится к предмету личной гигиены.

Условия передачи

Магазин «Охота Рыбалка Сибири» находится по адресу: г. Красноярск ул. Карла Маркса 131 Режим работы: Пн-Пт:10:00-19:00 Сб: 10:00-17:00 Воскресенье: выходной
Красноярск, Театр Оперы и балета
Увеличить карту

Доставка в другие города

Условия доставки в каждый район и город рассчитываются индивидуально, для того, чтобы узнать подробности, свяжитесь с нами по указанным контактным телефонам.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов