Цена
7 659 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000214356.
Тепловая завеса Ballu BHC-CE-3 предназначена для установки над дверным или оконным проемом на высоте до 2,5 метров с целью защиты помещения от проникновения холодного воздуха и пыли с улицы. Долговечное глянцевое полимерное покрытие с предварительной антикоррозийной обработкой корпуса увеличивает срок службы завесы.

Особенности модели Компактная завеса на 3 кВт Простое, удобное управление (2 клавиши) Пылевлагозащищенные клавиши с индикацией Подключение в обычную розетку Долговечное глянцевое полимерное покрытие с предварительной антикоррозийной обработкой корпуса Универсальная завеса для широкой целевой аудитории * Соответствует стандартам Европейского союза

Технические характеристики Ballu BHC-CE-3
Тип электрическая
Напряжение 220 В
Мощность 3 кВт
Мощность в режиме вентиляции 40 кВт
Потребляемый ток 14 А
Рекомендуемая площадь 30 м²
Расход воздуха 300 м³/ч
Датчик температуры нет
Температура нагрева 30 °С
Способ монтажа горизонтальный
Max высота проема 2500 мм
Max ширина проема 500 мм
Датчик движения нет
Тип нагревательного элемента ститч-элемент
Цвет белый
Пульт управления нет
Класс защиты IP20
Серия S1 ECO
Длина 500 мм
Высота 210 мм
Глубина 130 мм
Габариты без упаковки 500х210х130 мм
Вес нетто 3.9 кг

Преимущества Ballu BHC-CE-3
Тепловая завеса для проемов (дверей, ворот, окон) является энергосберегающим элементом систем отопления и вентиляции зданий.
Воздушная тепловая завеса серии S1 создает высокоскоростной воздушный поток, разделяющий окружающую среду внутри и снаружи помещения на две температурные зоны, благодаря чему в помещении поддерживается комфортная температура и при этом сберегается электроэнергия.
Защита оконных и дверных проемов высотой до 2,5 метров.
Компактная завеса на 3 кВт.
Простое, удобное управление (2 клавиши).
Пылевлагозащищенные клавиши с индикацией.
Подключение в обычную розетку 220В.
Долговечное глянцевое полимерное покрытие с предварительной антикоррозийной обработкой корпуса тепловой завесы Ballu BHC-CE-3.
Завеса соответствует стандартам Европейского союза.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов