Лот: 21106847. Фото: 1. Страйкбольный автомат G&G GK-12. Пейнтбол, страйкбол

Страйкбольный автомат G&G GK-12

Цена
40 000 руб.
+7 983 507 XX XX
Написать сообщение
Цена
40 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
10 днейдо конца торгов(8 мая 2024 11:24)
Красноярск, Покровка
+7 983 507 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Марка
G&G
Дульная энергия
Менее 3 Дж

Описание страйкбольного автомата ГиГ ГК-12 (АЕГ, мосфет, ЕТУ, ТГК-012-СТД-БНБ-НЦМ)

Штатная штурмовая винтовка российской армии держалась на ведомственном балансе практически 50 лет - при всех достоинствах платформы изделие нуждалось в доработке под современные условия действий. В 2016 году производитель представил армии новый образец 6П70, включающий в себя полный набор опций для решения общевойсковых и специальных задач. Изготовители airsoft оружия не остались в стороне, и также снабдили страйкболистов соответствующей копией в калибре 6 мм.

Среди наиболее удачных реплик новой модели отметился привод GK-12 от ГиГ. В представленном образце сохранился качественный подход к созданию корпуса - основополагающие части боди-кита изготовили из стали. На ненагруженные элементы идет алюминий - это дает дополнительную защиту от коррозии и помогает соблюсти оригинальную массу 3.5 кг и развесовку оружия.

При этом компания проработала вопрос технического оснащения. Здесь представлен усовершенствованный гирбокс 3-его типа с быстросменной пружиной - для извлечения достаточно сложить приклад, и извлечь направляющую пружины. Для последнего действия можно использовать заглушку газовой трубы, в которую интегрировали специальный ключ.

Гирбокс оснастили транзисторным ключом Mosfet, что усиливает электропроводку под аккумуляторы большего напряжения и снижает вероятность перегорания деталей. Спуск также электронный - уход от контактной планки делает механизм более точным и надежным. Здесь присутствует возможность программирования режимов огня.

В стандарте тут присутствует автоогонь, отсечка с вылетом двух зарядов и одиночная стрельба. При необходимости один из них можно сменить на отсечку в 3 или 5 шаров путем отжимания спуска и датчика магазина. Питание AEG производится от аккумуляторов с разъемом mini-Tamiya.

Страйкбольный автомат G&G оснастили 44.3 сантиметровым лейнером - такой длины хватает для боев на дистанции до 40 метров. При условии установки базовой пружины оружие выпускает шар со скоростью до 115-ти метров в сек - по регламенту игр такое изделие допускают к работе в закрытом помещении.

В механизме боепитания также нашлось место для усовершенствования - конструктора добавили выключатель, посредством которого идет отключение спускового механизма при снятом магазине. Непосредственно накопитель оригинальный, повторяющий корпус прототипа. Канал подачи механический - емкость составила 120 шаров 6 мм.

Эргономика и функциональность оружия изменилась благодаря новому интерфейсу. Первостепенным отличием новинки Guay2 от классики стало внедрение планок Weaver 22 мм - на крышке и цевье появился длинный мост для оптики, а на цевье теперь можно установить сошки или рукоятку. Вместе с этим здесь наблюдается телескопический приклад, не утративший опции перевода в транспортное положение.

Характеристики

Производитель: G&G

Вид: Страйкбольный автомат

Тип: Электропневматика (AEG)

Калибр: 6 мм

Скорость: 115 м/с

Вид боеприпасов: Пластиковые шарики

Тип ствола: Гладкий

Количество зарядов: 120 шт

Режим стрельбы: Полуавтоматический, автоматический, отсечка по 2 шара

Источник энергии: Аккумулятор

Blowback: Нет

Предохранитель: Есть

Прицельная планка Вивер (Пикатинни)

Материал корпуса: Металл

Материал ложа: Пластик

Цвет: Черный

Длина ствола: 443 мм

Размер: 879 мм

Масса: 3.565 кг

Страна производства: Тайвань

Комплектация: Винтовка, магазин, упаковка, краткая документация, копия сертификата

Комплект поставки: Винтовка, магазин, упаковка, краткая документация, копия сертификата

Условия передачи

Пересыл
Красноярск, Покровка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов