Цена
6 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
8 днейдо конца торгов(6 мая 2024 10:23)
Красноярск, Парашютная
+7 913 586 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Видеорегистратор
Производитель
Другой
Для марки авто
Универсальное

Качественный регистратор для авто с честной картинкой full HD (примеры видеосъемки есть на Ютубе), в отличии от китайских регистраторов с Али. Новый, запечатан в упаковке с чеком и гарантией. Видеорегистратор Roadgid Mini 3 GPS Wi-Fi - устройство, которое поможет вам быть в курсе всех событий на дороге и сохранить доказательства в случае ДТП. Благодаря своим многофункциональным возможностям, этот видеорегистратор станет надежным спутником для каждого автолюбителя.


Идеальный партнер на дороге


Основное преимущество видеорегистратора Roadgid Mini 3 GPS Wi-Fi - его высокое разрешение в режиме фотосъемки, достигающее значения 3840x2160. Это значит, что вы сможете получать четкие и детализированные изображения при записи видео или фото.


Максимальное разрешение видеозаписи приращаем до значения 1920x1080, что позволяет записывать качественное и четкое видео.


С функцией ночной съемки вы не пропустите ни одной важной детали даже в условиях низкой освещенности.


Циклическая запись на выбор вам предлагает интервалы 1 мин, 3 мин или 5 мин, чтобы вы могли выбрать оптимальное время записи.


Встроенные датчики, такие как G-сенсор, Датчик движения и Датчик удара, обеспечивают максимальную безопасность на дороге и автоматически активируют нужные функции при необходимости.


Еще одним преимуществом является возможность записи дополнительной информации, включая дату и время. Это позволяет легко отслеживать время происшествий и использовать записи в качестве доказательства.

Условия передачи

Самовывоз с 60 лет Октября-Парашютная, ориентир - (АЛПИ-Енисей). Доставка по городу по возможности. + 0-300 руб в зависимости от района и наличия времени. Покупатель первым выходит на связь, 3 дня на выкуп лота.
Красноярск, Парашютная
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов