Начальная цена
390 руб.
Блиц-цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
9 ч 23 мин 49 секдо конца торгов(28 апр 2024 12:56)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Солнечный
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Издательство
Книга
Количество страниц
144
Переплет
Жесткий
Состояние
Новое

Новая книга из серии "Изадора Мун" научит ребёнка не бояться совершать ошибки: даже если ты не идеален, твоя семья всё равно будет тебя любить и поддерживать!


Мирабель едет с классом на экскурсию. И не куда-нибудь, а в заповедник волшебных животных! Именно там живут котята с крылышками, как у летучих мышек, - они самые милые на свете! Вот только в пару к ней поставили зануду Лавинию. Она никогда не нарушает правила! Неужели поездка выйдет ужасно скучной? Или Мирабель ошибается и её ждёт большо-о-ой сюрприз?


Красивые чёрно-фиолетовые иллюстрации, белая бумага, удобный шрифт, историю легко читать самостоятельно - эта книга порадует и ребёнка, и родителей. Абсолютный бестселлер в России, который поможет детям полюбить читать и поверить в себя!

Для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Размер: 19*13см

Условия передачи

- ЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА УСЛОВИЯ ! - 1. - После победы в торгах лот выкупается в течении 3 суток! Все осмотры при покупке, обменов и возвратов нет! 2. - За не выкупленный в срок Лот ставлю (Минус) и отказ от участия в моих торгах. Без обид. :) 3. Самовывоз.
Красноярск, Солнечный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов