Цена
2 100 руб.
Красноярск, Иннокентьевскийусловия доставки
+7 906 917 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Универсальный Пульт Дистанционного Управления Telesin T10: Максимум Контроля для Вашей GoPro Описание Продукта

Опытные любители экшн-съемки, встречайте - пульт дистанционного управления Telesin Remote Controller T10, идеальное решение для управления вашими GoPro камерами. С этим универсальным пультом, совместимым с моделями GoPro Hero 12, 11, 10, 9, 8 и GoPro Max, вы получаете полный контроль над процессом съемки, не отвлекаясь от основной деятельности.

Основные Характеристики
  • Бренд: Telesin.
  • Модель: GP-RMT-T10.
  • Радиус действия до 80 метров: Благодаря мощному сигналу, пульт Telesin T10 позволяет управлять камерами на значительном расстоянии, обеспечивая удобство и гибкость во время съемок.
  • Эффективный аккумулятор: Встроенный аккумулятор пульта обеспечивает до 10 часов непрерывной работы и заряжается всего за 2,5 часа.
  • Многоканальное управление: Одновременно контролируйте до 5 камер GoPro, что идеально подходит для создания многоплановых съемок.
  • Простота использования: 4 удобные кнопки управления и интуитивно понятная LED-индикация событий делают работу с пультом особенно удобной.
Дизайн и Комплектация
  • Легкий и компактный: Пульт весит всего 36 граммов и имеет размеры 127 x 97 x 23 мм, что делает его легким и удобным в транспортировке.
  • Строгий черный цвет и прочный пластик: Элегантный дизайн и надежные материалы гарантируют долговечность и стиль.
  • Комплектация: В комплект входят сам пульт Telesin T10, удобный ремешок для ношения и кабель для зарядки.
Область Применения

Пульт Telesin T10 станет незаменимым аксессуаром для профессиональных и любительских фотографов, занимающихся экшн-съемкой. Он идеален для спортивных мероприятий, путешествий, блоггинга и любых других ситуаций, где важно сохранить мобильность и контроль над процессом съемки.

Заключение

Пульт Telesin Remote Controller T10 - это превосходный выбор для тех, кто стремится к профессионализму в экшн-съемке. Он обеспечивает удобство, эффективность и контроль, повышая качество ваших видеоматериалов и делая процесс съемки более приятным и продуктивным.

Условия передачи

Магазин action24, ул. Авиаторов 50 (жилой дом, вход со двора). Время работы: ПН-СБ: 11:00 - 20:00 Тел. +7 906 917-75-98 Самовывоз, доставка по городу, межгород.

Доставка по городу

Стоимость доставки по городу от 250 руб. (в зависимости от района города).
Красноярск, Иннокентьевский
Увеличить карту

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов