Лот: 21077597. Фото: 1. Сэндвич-панели "Металл Престиж... Фасадные материалы, сайдинг

Сэндвич-панели "Металл Престиж"

Текущая цена
3 600 руб.
3 600 руб.(начальная цена)
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Текущая цена
3 600 руб.
3 600 руб.(начальная цена)
Безопасная сделка с доставкой
29 днейдо конца торгов(27 мая 2024 08:01)
Красноярск, Брянская
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Другой
Материал
Металл

ООО «МЕТАЛЛ ПРЕСТИЖ» - это современное производство стеновых и кровельных сэндвич-панелей созданное с участием российских и зарубежных специалистов. Профессиональная команда сотрудников завода занимается разработкой внедрением самых передовых технологий в производстве продукции. Австралийская линия "Desitrol" , мощность завода позволяет выпускать до 1 000 000 м2. в год

Предлагает Вашему вниманию Трёхслойные Сэндвич - Панели нашего производства– это надёжный строительный материал для обустройства ограждающих конструкций, выпускаемый и успешно применяемый компанией «МЕТАЛЛ ПРЕСТИЖ» в строительстве зданий различной категории ответственности. Трёхслойные Сэндвич - Панели представляют собой два металлических листа облицовки и сердечник из минераловатной плиты с поперечно ориентированными волокнами, соединённых между собой полиуретановым клеем (ниже приведена схема устройства сэндвич-панелей). Возможны иные варианты исполнения утеплителя, например, из пенополистирола, экструзионного утеплителя.

Трёхслойные Сэндвич – Панели используют как в новом строительстве, так и при реконструкции промышленных объектов, производственных и складских помещений, спортивных комплексов, пищевых и сельскохозяйственных предприятий, АЗС, котельные, торговые павильоны, здания холодильников, морозильных камер и т.п.

Облицовка панелей выполнена из оцинкованной стали с полимерным покрытием с защитной пленкой, пр-ва «ММК» (Магнитогорск). Толщина оцинкованного покрытия не менее 220 г/кв. м, толщина полимерного покрытия не менее 25 мкм, толщина листа 0,5-0,55 мм.

В качестве сердечника используется минеральный базальтовый утеплитель «Евротизол» (Нижняя Тура), «Техно-Николь», «Назарово», с плотностью 110-120 кг/куб. м. Также мы изготавливаем сэндвич-панели с утеплителем пенополистирол, экструдированный пенополистирол. Используется полиуретановый двухкомпонентный клей корпорации «ICIHUNTSMAN» (Голландия).

Упаковка пачки Сэндвич-Панелей: подкладные бруски, на торцах пачки - полиэтиленовая пленка, пачка запакована стрейч-пленкой.

Мы изготавливаем сэндвич-панели стеновые и кровельные длиной от 2500мм до 13000мм. Стеновые сэндвич-панели шириной 1190мм, 1000мм, 1200мм. Кровельные сэндвич-панели шириной 1000мм. Высота гофры 38мм.

Виды профилирования: микропрофилирование, V-канавка, трапеция, гладкая, стандартное профилирование.

Основные преимущества использования Сэндвич-Панелей «МЕТАЛЛ ПРЕСТИЖ»:

1. Скорость строительства 1 кв. м ограждения в 20 раз выше, чем из кирпича

2. Снижение стоимости строительства приблизительно на 30% по сравнению с кирпичом, железобетоном

3. Теплотехнические характеристики в несколько раз превосходят традиционные материалы

4. Возможность применения лёгких фундаментов и металлоконструкций

5. Высокая огнестойкость

6. Отличная водостойкость и шумоизоляция

7. Широкий спектр облицовок и долговременная сохранность внешнего вида без затрат

8. Практически полное отсутствие строительного мусора на стройплощадке.

Будем рады видеть Вас в числе наших Партнеров!!!

Условия передачи

Красноярск, Брянская
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов