Конструктор Xiaomi Onebot Buggy Dawn of Jupiter / OBWzKC20AIQI

Лот: 21075618. Фото: 1. Конструктор Xiaomi Onebot Buggy... Конструкторы

Конструктор Xiaomi Onebot Buggy Dawn of Jupiter / OBWzKC20AIQI

Цена
1 750 руб.
Написать сообщение
Цена
1 750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Важно: выставочного зала нет. Телефона нет. Расчёт только НАЛИЧНЫЙ. С начала 2024 г. изменился график работы.
Красноярск, Мкрн. Покровский
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Конструктор блочный, пластмассовый
Производитель
Xiaomi
Возраст
6-7 лет
Пол
Для мальчиков
Серия LEGO (ЛЕГО)
Technic
Тематика
Машины

Инструкций на русском языке нет. Для инструкции по сборке нужно скачать приложение на Android (с переводом телефона на английский язык), иначе загрузка будет зависать на 97%.

Xiaomi Onebot Dawn of Jupiter (OBWZKC20AIQI) - конструктор модели баги. Возможность построить достаточно сложную транспортную технику своими руками. Моделирование машины увлечёт не только ребенка, но и взрослого. Скачав фирменное приложение на смартфон/планшет вы получите очень подробную инструкцию по сборке автомобиля. С помощью трехмерных чертежей все детали и этапы сборки конструктора могут быть отображены во всех направлениях, а детали конструкции можно просматривать со всех сторон на экране смартфона или планшета. Поршневая система двигателя приходит в движение вместе с движением колес, что создает ощущение работы настоящего двигателя. Два независимых амортизированных моста из нержавеющей стали, задний и передний, позволяют с легкостью преодолевать препятствия. Колеса выполнены из качественной резины с внушительным протектором, который обеспечит хорошее сцепление с дорогой. На крыше установлена электромагнитная пушка, а так же рулевая тяга, чтобы управлять автомобилем.

Условия передачи

На выкуп лота 2 дня. Географически - Покровка, ориентир - точка на карте. Точный адрес получаете в личные сообщения ПОСЛЕ сделки (выкупа лота). В офисе нахожусь: ПН-ПТ: 12:00 - 19:50, СБ: 12:00 - 15:50, ВС: выходной. Оплата: Только НАЛИЧНЫЕ

Доставка по городу

Нет. Ни в каком виде. Совсем.
Красноярск, Мкрн. Покровский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы