Цена
620 000 руб.
26 днейдо конца торгов(24 мая 2024 17:03)
Красноярск, КрасТЭЦ
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Тип гаража
Капитальный
Общая площадь
22
Вид недвижимости
Вторичная
Состояние
Другое
Предложение от
Собственника

Продаётся просторный гараж, идеально подходящий для хранения автомобиля или использования в качестве мастерской. Общий объем составляет 22 м³, не включая яму и подвал. Подвал размером 2-2м² используется регулярно и предоставляет дополнительное пространство для хранения консервации. Есть дополнительна комната, вход в комнату находится через техническую яму.


Крыша была перекрыта всего три года назад, что гарантирует отсутствие протечек и влаги. Гараж поставляется вместе с соответствующими документами о собственности на сам гараж и прилегающий участок земли. Я сам являюсь собственником, а гараж расположен в уютном кооперативе.


Вход на территорию кооператива защищен шлагбаумом, к которому имеют доступ только владельцы индивидуальных пропускных карт. Для обеспечения безопасности и контроля на всем периметре кооператива установлено освещение и видеокамеры.


Помимо этого, кооператив предлагает услуги охраны и членства за небольшую годовую плату в размере 4000 рублей. Эти дополнительные меры обеспечивают безопасную и защищенную среду для вашего автомобиля или любого другого имущества, которое вы решите хранить в гараже.


Не упустите возможность стать владельцем этого просторного и надежного гаража, который обладает всеми необходимыми условиями для комфортного использования и хранения вашего имущества.

Условия передачи

Самовывоз.
Красноярск, КрасТЭЦ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

350?
29 янв 17:52
Нет конечно
29 янв 17:53

Новый вопрос

осталось 2800 символов