Лот: 21068668. Фото: 1. Активный сабвуфер. Активные акустические системы

Активный сабвуфер

Начальная цена
4 900 руб.
Блиц-цена
5 000 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Начальная цена
4 900 руб.
Блиц-цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
3 днядо конца торгов(4 мая 2024 16:19)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, ДК 1 Мая
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Wharfedale
Выходная мощность, Вт
100
Система звучания
1.0 (моно)

Состояние на фото пока стоял без дела дети чем то стукнуло не критично . Все на фото.Отличный сабвуфeр c динамиком 8 дюймов и редким LРF фильтpом c рeгулирoвкой сpeзa 35-85 Гц ( ДO кaкoй чacтоты играть cабу задаeт) т. е. Cooтвeтcтвеннo сабвуфер cам игpaeт ниже...


Слeдующая мoдель ничeм не лучшe, обнoвленнaя внешне, кстати, выглядит пpощe и без кpасивой пoлиpoвки чернoй сверху (последний скрин)


Столь частое появление акустики Whаrfеdаlе на страницах прессы связано не столько с ее высокими потребительскими качествами, сколько с довольно обширным спектром производимой этой компанией продукции. Например, одних только активных сабвуферов на данный момент в ее программе десять штук, что сделало бы честь любой фирме.


Довольно компактный «кубик» РоwеrСubе 8+ не самый младший в одноименной линейке аппарат, есть модели и более скромных габаритов. Наш же подопечный имеет фирменную 8-дюймовую головку с мощной магнитной системой, которая уже привычно для Whаrfеdаlе работает «в пол». Этот принцип давно применяется многими производителями и имеет несомненное преимущество — более равномерное распределение низкочастотной энергии по площади помещения. Однако при этом образуется некоторая зависимость от напольного покрытия, правда не во всех случаях оно заметно влияет на звучание. Акустическое оформление — задний фазоинвертор. Коммутационные возможности допускают все виды подключения, предусмотрен и режим автоматической активации по входному сигналу. Как и в других моделях этой марки, здесь присутствует встроенный кроссовер с фиксированными значениями среза — от 35 до 85 Гц с шагом в 10 Гц. С одной стороны, дискретный регулятор несколько облегчает инсталляцию сабвуфера, но с другой, несколько ограничивает свободу при кропотливой настройке многоканальной системы.


По качеству отделки и сборки у Whаrfеdаlе конкурентов среди тестируемых моделей не нашлось, более того, по этому показателю он способен легко обставить и многие более дорогие изделия.


Первое, за что следует похвалить этот сабвуфер, так это за безудержную, порой просто пугающую взрывную динамику. Признаться, для меня такое поведение обычно размеренных в своем звучании представителей «английского звука» стало откровением. Такой характер воспроизведения, несомненно, способствует высокой степени интеграции саба в любую систему. По крайней мере, в нашу тестовую подборку он вошел «как влитой». Правда, следует аккуратно увеличивать уровень громкости — ближе к его пределу могут возникнуть искажения, вызванные выходом диффузора из линейного режима. С подбором частоты среза и положением аппарата в комнате также пришлось изрядно повозиться, но результат более чем оправдал эти хлопоты. Звучание отличается отличной атакой и скоростью, особенно на комфортных уровнях громкости. В кино характер баса слегка монотонен и порой страдает некоторой гулкостью. Посторонние призвуки отсутствуют, басовые линии четко прослеживаются даже на самом непростом материале

Варианты отделки

черный ясень, розовое дерево, светлый клен, бук

Читать полностью

Ширина

345 мм

Высота

295 мм

Глубина

325 мм

Условия передачи

Самовывоз покупатель первый выходит на связь
Красноярск, ДК 1 Мая
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов