Цена
29 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели
Красноярск, Калининаусловия доставки
+7 923 287 XX XX
Написать сообщение
Магазин "Сокол"

Описание лота

Состояние
Новое

Официальный дилер IRay, ARКОN, Fоrtunа, Dеdаl, VENОX.

Гаpaнтия 2 годa . Cеpвиcныe цeнтpы нaxодятся в Роcсии.

Инфoрмaцию пo cкидкaм и акциям утoчняйте пo тeлeфону.

Оптический прицел ARTELV CRS 1-4X24 SFP для эффективной загонной охоты, обладает непревзойдёнными оптическими характеристиками для комфортного и точного выстрела на ближние дистанции. За счёт высококачественного 24-мм объектива с многослойным просветляющим покрытием всех оптических элементов обеспечивается максимальная светопропускная способность, безупречная чёткость и детализация изображения. Оптическое увеличение 1х — 4х гарантирует точный выстрел даже в стремительно меняющихся условиях охоты. Большой выходной зрачок и широкое поле зрения обеспечивают великолепный обзор. Удаление выходного зрачка составляет 97 мм и позволяет исключить травмирование глаз во время стрельбы.

Уникальное покрытие всех оптических составляющих прицела улучшает светопропускаемость до отметки 93 %, а также минимизирует появление бликов. Передовые технологические процессы нанесения покрытия обеспечивают его непревзойденное качество и долговечность.


ГИДРОФОБНОЕ ПОКРЫТИЕ

Гидрофобное покрытие Artrepel, созданное при тонкой полировке линз, уменьшает поверхностное натяжение и не позволяет каплям воды оседать на поверхности. Вода принимает форму мелких шариков и скатывается вниз. Такое покрытие делает комфортным наблюдение в условиях дождя, а также ускоряет и упрощает процесс ухода за прицелом.

Широкий угол обзора в сочетании с продуманной прицельной маркой помогает целиться и комфортно наблюдать цель, проводить мгновенный выстрел без подготовки на короткой дистанции, а также быстро ориентироваться на местности.

ARTELV CRS 1-4X24 SFP – эффективное решение для различных сценариев охоты и точных выстрелов. Начальная оптическая кратность 1х способствует комфортным тактическим маневрам и быстрым решениям, а его максимальная кратность обеспечивает точную стрельбу на средних дистанциях. Рабочее расстояние от глаза до окуляра составляет 97 мм. Это позволяет вести стрельбу даже без подготовки, не опасаясь травмы при использовании прицела на ружьях с крупными калибрами.

Продуманная до мелочей прицельная сетка AM5-4x расположена во второй фокальной плоскости. Вне зависимости от выбранной кратности, сетка не перекрывает изображение цели.

Эргономичный корпус выполнен из высококачественного сплава авиационного алюминия, что обеспечивает максимальную надежность. Прицел выдерживает интенсивный импульс дульной энергии до 6000 Дж и может использоваться с любым оружием из охотничьей линейки.

Азотонаполненный оптический тракт исключает запотевание при резких температурных изменениях. Прибор абсолютно не пропускает влагу и поэтому не затуманивает внутренние оптические составляющие.


Технические характеристики

Размер объектива : 24 мм

Увеличение : 1x - 4x

Удаление выходного зрачка : 97 мм

Размер трубки : 30 мм

Угол зрения : 42 x 10.3

Выходной зрачок : 9.5 - 6 мм

Диапазон ввода поправок : 40 MRAD

Диоптрийная коррекция : -3 / +2

Класс защиты : IP67

Материал корпуса : Авиационный алюминий

Питание : CR2032

Подсветка сетки : Есть

Прицельная сетка : AM5-4x

Регулировка параллакса : 91.4 м

Светопропускная способность : 93%

Ударная стойкость : 6000 ДЖ

Фокальная плоскость : Вторая

Цена клика : 0.1 MRAD

Размеры : 282x65x50 мм

Вес : 459 г

Гарантия производителя : 10 Лет

Страна разработки : Россия

Страна производства : Китай

Условия передачи

ВНИМАНИЕ !!! Просьба перед покупкой звонить по телефонам, указанным ниже. ВНИМАНИЕ ! Товары продаются в магазине вне аукциона. Просьба перед тем . как нажать КУПИТЬ позвоните по телефону и узнайте о наличии товара. Магазин ;Сокол; товары для Охоты , рыбалки , туризма , подарки . 1. КРАСНОЯРСК , ул. КАЛИНИНА , д. 80 А; ПН - ПТ с 11 до 17.00 . СБ. - с 11.00 до 16.00 ВС. - выходной. Т. 215-14-88 8-923-28-700-88 Почта : shop@sokol24.ru. Доставка по России EMS почтой России , Почтой России , Транспортными компаниями. Доставка по договоренности. Расчет : наличный и безналичный. Работаем со всеми учреждениями. Также работаем под заказ.
Красноярск, Калинина
Увеличить карту

Доставка в другие города

СДЭК и EMS Почта

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов