Начальная цена
20 000 руб.
Блиц-цена
21 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
13 ч 42 мин 15 секдо конца торгов(28 апр 2024 17:44)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Театр Оперы и балета
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид инструмента
Компрессор
Тип питания
Сетевой
Напряжение питания, В
Сеть 220

Рабочий компрессор, был давно обслужен с того времени почти не использовался. Технические характеристики Sturm AC93104

Напряжение

220 В

Рабочее давление


8 бар

Число оборотов

1100 об/мин

Диаметр соединения

1/4

Производительность на входе

410 л/мин

Объем ресивера


100 л

Тип компрессора

поршневой коаксиальный (прямой привод)

Мощность (кВт)

2.4

Мощность (л.с.)

3.264

Транспортировочные колеса

да

Тип смазки

масляный

Количество выходов

2

Тип двигателя

электрический

Кабель питания в комплекте


есть

Min уровень шума

107.4 дБ

Частота

50 Гц

Цилиндры

2

Ступени

1

Sturm AC93104 – универсальный поршневой масляный компрессор – оснащается емким 100 литровым ресивером и производительным компрессорным блоком – идеально подходит для работы на стройплощадках, в автосервисе или на небольшом производстве. На модели установлен мощный и надежный 2,4 кВт двигатель и двухцилиндровый компрессорный блок, которые позволяют развить высокую максимальную производительность в 410 л / мин. Предусмотрена защита от перегрева и перегрузки. Привод компрессорного блока – прямой (коаксиальный), непосредственно от вала двигателя – это упрощает конструкцию и делает ее более компактной. Компрессор прост в эксплуатации и обслуживании: все органы управления и контроля рабочего процесса скомпонованы в единый блок и находятся на виду: пара манометров для контроля давления, прессостат (регулятор контроля давления) с выключателем, клапан для сброса давления. При необходимости с помощью крана-регулятора пользователем может производиться настройка оптимального выходного давления в магистрали. Достоинством модели Sturm AC93104 является возможность одновременного подключения к ней сразу двух пневмоинструментов, благодаря наличию пары быстросъемных разъемов. Мобильность перемещения компрессора обеспечивается наличием транспортировочных колес и рукояти.


Назначение: для работы с различными видами пневматического инструмента с рабочим давлением не более 8 бар.

Особенности

Прямой (коаксиальный) привод – упрощает конструкцию и делает ее более компактной. Регулируемом выходное давление – позволяет эффективное использование со всеми видами пневмоинструментов. Защита от перегрева и перегрузки – предохраняет компрессор от преждевременного износа или поломки. Быстросъемные разъемы – обеспечивают дополнительный комфорт при смене пневмоинструмента. Транспортировочные колеса и рукоять – обеспечивают мобильность и удобство перемещения.

Условия передачи

По договоренности. Лот забирать Станция Енисей или в будние дни с 7:30-17:30 Центр. Доставка договоренности. Выйти на связь в течении 1 дня, после окончания торгов. Лот забрать в течении 3 дней, либо договориться о других условиях.
Красноярск, Театр Оперы и балета
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов