Цена
50 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Шинников
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Сборка диодов со встроенным ограничительным диодом супрессором отличается малой барьерной емкостью, которая практически не вносит потерь при передачи сигналов частотой до 1 ГГц. Диодная сборка предназначена для защиты высокоскоростных интерфейсов USB, Ethernet, DVI, E1, E3, цепей видео. Полупроводниковый прибор позволяет защитить четырехпроводные линии передачи данных от статического электричества и других импульсных перенапряжений. ESD супрессор ограничит перенапряжения в одной цепи интерфейса. Наряду с приборами защиты цепей питания ограничительными диодами и варисторами защитные диодные сборки позволяют защитить электрооборудование от импульсных перенапряжений.

Характеристики SRV05-4HTG:

  • Номинальное рабочее напряжение 5 V;
  • Напряжение начала пробоя VBR min 6 V;
  • Напряжение пробоя VCL 11 V;
  • Емкость между IO и GND 0.8 pF;
  • Максимальный имп. ток через вывод IO Imax 4.7 A;
  • Максимальная импульсная мощность 300 Вт;

Микросхема представляет собой набор диодов Шоттки и стабилитрон. При подаче кратковременного импульса на один из выводов IO или VCC стабилитрон пробивается и импульс не проходит далее по цепям. В результате все микросхемы устройства должны остаться целыми.


Цена за штуку!!!!

Условия передачи

Победитель в течение суток выходит на связь. !!!!На выкуп сутки!!!! Иначе - в карму, отправлю ТК В ЛЮБОЙ ГОРОД за ваши тити мити. ))) Лот находиться на Борисевича 10 или Тамбовской 35 Если не собираетесь забирать не делайте не обдуманные шаги (ставки) с рейтингом ниже 50 буду отменять ставки. Есть вопросы пишите.
Красноярск, Шинников
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов