Цена
52 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели
Красноярск, Калининаусловия доставки
+7 923 287 XX XX
Написать сообщение
Магазин "Сокол"

Описание лота

Состояние
Новое

Oфициaльный дилеp АRКОN, IRаy, Fоrtunа, Dеdаl, VENОX.

Гаpaнтия 2 года . Cервиcныe цeнтpы нaxодятся в Роcсии.

Обновленная модель линейки получила целый ряд инновационных решений и усовершенствований, которые значительно улучшили потребительские характеристики. Окулярный узел теперь оснащен ярким микродисплеем OLED. Линзовая система окуляра с низкодисперсными стеклами обеспечивают превосходное качество и полноразмерное изображение. Прочный корпус из полиамида с резиновыми вставками гарантирует надежный хват и дополнительные удобства. Новое программное обеспечение и удобные кнопки управления делают использование устройства максимально комфортным. Тепловизор с дальностью обнаружения 708 метров идеален для ночных поисков животных на охоте. Arkon OVis II SM 15 заслуженно пользуется популярностью, имеет только позитивные отзывы со стороны владельцев. Прибор готов к работе в любую погоду и при различных температурах.

Технические характеристики :

Разрешение матрицы, пиксели : 256x192

Частота матрицы, Гц : 25

Чувствительность, мК : <50

Оптическое увеличение, крат : 2,4

Тип дисплея : OLED

Разрешение дисплея, пиксели : 1024 × 768

Объектив/относительное отверстие : 15 мм F/1,0

Цифровое увеличение, х : 1×, 2×, 4×

Поле зрения, град. : 11.1° × 8.3°

Диапазон настройки диоптрий, дптр : -6/+4

Наличие цветных палитр : Черный горячий, Белый горячий, Красный горячий, Раскалённое железо, Радужный, Холодные оттенки

Время работы от комплекта батарей, ч : ≥ 6 часов (при выключенном модуле Wi-Fi)

Фото/видеозапись : На внутреннюю память

Наличие wi-fi : Да

Водонепроницаемость : IP66

Диапазон рабочих температур, °C : - 20 °C … + 60 °C

Удаление выходного зрачка, мм : 23

Минимальная дистанция фокусировки, м : 5

USB : Type-C

Встроенная память : 16 GB

Материал : Прорезиненный ABS пластик + алюминиевый сплав, германий (линзы объектива)

Вес, г : 450 г.

Высота, мм : 67

Ширина, мм : 67

Длина, мм : 187

Германиевый объектив F15/ f1,0

Тепловизор оснащен германиевым объективом с фокусным расстоянием 15 мм и апертурой f1.0. Оптика с базовой кратностью 2,4х обеспечивает качественную картинку с высоким уровнем детализации. Имеется функция цифрового увеличения, приближающая картинку с шагом от х1 до х4. Угол пространственного поля зрения FOV (Field of view) имеет значение 11,1° х 8,3°, в линейном выражении это соответствует области пространства размером 19,4 - 14,5 метров на удалении в 100 м.


Окулярный узел и микродисплей OLED

В отличие от моделей прошлого поколения Arkon OVis II SM 15 оборудован ярким OLED-дисплеем с разрешением 1024×768 пикселей. Увеличивающая линзовая система окуляра построена на оптических стеклах с низкой дисперсией, которые гарантируют реалистичную цветопередачу и детализированное изображение. Настройка яркости и контраста дает возможность адаптации под индивидуальные предпочтения. Усовершенствованный узел диоптрийной корректировки с металлическим кольцом удобен для правшей и левшей. Также такое конструкторское решение позволяет увеличить долговечность устройства.


Условия передачи

ВНИМАНИЕ !!! Просьба перед покупкой звонить по телефонам, указанным ниже. ВНИМАНИЕ ! Товары продаются в магазине вне аукциона. Просьба перед тем . как нажать КУПИТЬ позвоните по телефону и узнайте о наличии товара. Магазин ;Сокол; товары для Охоты , рыбалки , туризма , подарки . 1. КРАСНОЯРСК , ул. КАЛИНИНА , д. 80 А; ПН - ПТ с 11 до 17.00 . СБ. - с 11.00 до 16.00 ВС. - выходной. Т. 215-14-88 8-923-28-700-88 Почта : shop@sokol24.ru. Доставка по России EMS почтой России , Почтой России , Транспортными компаниями. Доставка по договоренности. Расчет : наличный и безналичный. Работаем со всеми учреждениями. Также работаем под заказ.
Красноярск, Калинина
Увеличить карту

Доставка в другие города

СДЭК и EMS Почта

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов