Цена
214 000 руб.
Красноярск, Район ТК Атмосфера дома условия доставки
+7 950 434 XX XX
Написать сообщение
Магазин ЦМ ГРИЗЛИ
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Марка
Регулмото
Модель
ZR PR 4V
КПП
МКПП
Год выпуска (гггг)
2023
Объем двигателя, см
280
Мощность двигателя, л.с.
26
Расход топлива, л/100 км
4

В НАЛИЧИИ

Regulmoto ZR PR 4 valves Enduro

«Regulmoto» представляет вниманию мотоцикл Regulmoto ZR PR 4V. Стильный и доступный байк многоцелевого назначения найдет применение в качестве надежного аппарата для покорения бездорожья, а также может использоваться для решения широкого круга утилитарных задач и передвижения по дорогам общего пользования.

В основе конструкции Regulmoto ZR PR – мощная стальная рама, поставленная на колеса 21/18, которые наилучшим образом подготовлены к офф-роаду. Ободья и ступицы колес изготовлены из алюминия, также установлены усиленные спицы и буксаторы, надежно фиксирующие покрышки на ободе. Подвеску эндуро-байка представляют длинноходная телескопическая вилка-«перевертыш» спереди и стальной маятник с прогрессией и моноамортизатор с компенсационным резервуаром сзади. Работу амортизаторов при необходимости можно настроить при помощи регулировки сжатия/отбоя.

Силовая установка мотоцикла представлена обновлённым одноцилиндровым 4-тактным двигателем Zongshen ZS172FMM-5 (PR280, поршень d-75мм) с 4х клапанной головкой блока цилиндра, с воздушным охлаждением, рабочим объемом в 280 см3 и мощностью 26 л.с., с балансировочным валом; за подготовку топливной смеси отвечает карбюратор Nibbi PE30.

Regulmoto ZR PR 4V также привлекает внимание отличными внешними данными: мотоцикл комплектуется крепким и гибким пластиком с ярким дизайном, выполненным в узнаваемой стилистике популярной модели известного производителя. Подбор качественных компонентов также заслуживает внимания:

• электронная приборная панель;

• электростартер для запуска двигателя нажатием кнопки;

• качественный руль переменного сечения Fatbar;

• усиленная 520 цепь с сальниками O- Ring и ведомая звезда 44Т;

• задний багажник и боковая подножка;

• усиленная, алюминиевая защита рук в базовой комплектации;

• фара, полный комплект светотехники и зеркала заднего вида для эксплуатации на ДОПах.

Легкий и достаточно мощный Regulmoto ZR станет отличным выбором для широкого круга поклонников двух колес и активного отдыха, а возможность поставить технику на учет позволит значительно расшить потенциал повседневного использования мотоцикла.

Дополнительные характеристики:

• Ход переднего амортизатора -230мм

• Диаметр переднего амортизатора -41 мм

• Высота по седлу – 940 мм

Технически допустимая максимальная масса

транспортного средства (кг) – 305 кг

Условия передачи

Красноярск, ул. Академика Вавилова,3 строение 4 Центр Мототехники Гризли; Часы работы: Пн-Пт 10.00-18.00, Сб 10.00-14.30, Вс выходной
Красноярск, Район ТК Атмосфера дома
Увеличить карту

Доставка в другие города

любой ТК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов