Начальная цена
1 500 руб.
Блиц-цена
1 501 руб.
Безопасная сделка с доставкой
3 днядо конца торгов(1 мая 2024 14:51)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярский край, д. Минино
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Новый, хороший, бюджетный толщиномер,

• Точное измерение толщины :HW-300 Цифровой тестер толщины обеспечивает точные измерения толщины покрытия, гарантируя, что вы точно знаете, сколько материала наносится.




• Широкий спектр применения :Этот детектор толщины можно использовать для различных применений, включая толщину покрытия автомобильной краски, толщину металлического покрытия гальваническим покрытием и многое другое.




• Легко использовать :Цифровой измеритель толщины благодаря простому дизайну и удобному интерфейсу HW-300 прост в использовании даже для тех, кто не имеет опыта в этой области.




• Результаты высокого качества. :Зонд этого толщинометра изготовлен из Fe и NFe, что гарантирует получение высококачественных результатов, которые являются точными и надежными.




• Точное измерение толщины:HW-300 Цифровой тестер толщины обеспечивает точные измерения толщины металлического покрытия, гарантируя, что вы получите точные показания, которые вам нужны.




• Простота использования:Цифровой измеритель толщины благодаря простому дизайну и удобному интерфейсу HW-300 прост в использовании даже для тех, кто не имеет опыта в этой области.




• Универсальность:Этот инструмент для определения толщины можно использовать для широкого спектра применений, включая толщину лакокрасочного покрытия автомобилей, что делает его универсальным дополнением к любому гаражу или мастерской.




• Высокая точность:HW-300 Цифровой тестер толщины предлагает высокоточные измерения, гарантируя, что вы каждый раз получаете максимально точные показания.




• Высокая Точность измерения:Тестер толщины металлического покрытия с гальваническим покрытием HW-300 Цифровой датчик толщины покрытия 0-2000 мкм Fe и NFe обеспечивает высокоточное измерение толщины покрытия, каждый раз обеспечивая точные показания.




• Простота использования:Благодаря простому дизайну и удобному интерфейсу тестер толщины гальванического металлического покрытия HW-300 Цифровой датчик толщины покрытия Fe и NFe 0-2000 мкм прост в использовании, даже для тех, кто не имеет опыта определения толщины.




• Универсальность:Этот инструмент для определения толщины можно использовать в различных областях, включая толщину лакокрасочного покрытия автомобилей, гальванику и многое другое, что делает его универсальным дополнением к любому ящике для инструментов.




• Точные результаты:Тестер толщины металлического покрытия с гальваническим покрытием HW-300 Цифровой датчик толщины покрытия 0-2000um Fe и NFe обеспечивает точные результаты каждый раз, гарантируя, что вы можете принимать обоснованные решения о своих проектах.









Пункты продажи и особенности продукта:




1. Простая и удобная деятельность, широко используемая в производстве, металлообработке, химической промышленности, осмотре товара, и лабораториях


2. Большой экран может отображать Рабочий режим, количество показаний и текущую емкость.


3. Необходимый инструмент для измерения толщины металлических покрытий и покрытых пластин, с диапазоном измерения до 200 мкм ± (3% + 1 мкм)


4. Использование точных интегрированных датчиков и использование принципов электромагнитной индукции и эффекта вихревого тока для автоматического определения характеристик.


5. Толстомер используется для измерения толщины гальваники и покрытия на металлических поверхностях.





Параметры продукта:




Модель: HW-300PRO


Материал: АБС


Разрешение: 0,01 мм/1 мил


Диапазон измерения: 0-2000 мкм


Точность измерения: ± (3% + 1 мкм)


Источник питания: 2*1,5 В AAA(Не включено)


Рабочая температура: -10 ° C ~ + 50 ° C


Цвет: черный





Упаковка и список:




Бумажная коробка упаковки


A: Хост * 1 + руководство * 1 + Калибровочная деталь 6 шт. * 1 черный








Отмечено:

Если проблема качества товара обнаружена после получения экспресс-доставки, пожалуйста, не открывайте спор по своему желанию. Пожалуйста, свяжитесь с нашей послепродажной службой поддержки клиентов, чтобы своевременно решить эту проблему. Спасибо за вашу поддержку и понимание!

Предупреждение при использовании:



Толстомер используется для измерения толщины металлических покрытий и покрытий, таких как краска/эмаль/хром на стали, краска и анодированные покрытия на алюминии/меди. Автоматическое Определение свойств подложки.


Этот прибор используется для неразрушающего измерения толщины покрытий и красок. Это необходимое оборудование для обработки поверхности материала, широко используемое в производстве, металлообрабатывающей промышленности, химической промышленности, товарном контроле и других областях, а также может стабильно работать в лабораториях, мастерских, и наружная среда.









Условия передачи

созваниваемся и договариваемся
Красноярский край, д. Минино
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов