Лот: 21005713. Фото: 1. Маска для сна Xiaomi 8H Cool Feeling... Антисептики, защитные средства, медицинские маски

Маска для сна Xiaomi 8H Cool Feeling Goggles Beige

Цена
399 руб.
Количество: 7 в наличии
Написать сообщение
Цена
399 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Важно: выставочного зала нет. Телефона нет. Расчёт только НАЛИЧНЫЙ. С начала 2024 г. изменился график работы.
Красноярск, Мкрн. Покровский
Написать сообщение

Описание лота

Маска для глаз из натурального хлопка. Внутренний слой маски выполнен из инновационного материала FEELCOOL ice который эффективно снимают напряжение в глазах и избавляют от усталости. В материалы маски добавлены шведские антибактериальные добавки Polygiene® на основе ионов серебра. Маска поставляется со специальным тканевым чехлом который надежно защищающим ее от пыли.

Натуральный хлопок

Внешний слой маски Xiaomi 8H Cool Feeling Goggles выполнен из натурального хлопка. Этот материал отличается мягкостью и безопасностью для кожи, особое плетение ткани создает эффект дыхания, благодаря чему в глазах не накапливается усталость и напряжение. В отличие от обычных масок, маска 8H лучше защищает от дискомфорта, вызванного потом и испарениями, помогая по-настоящему расслабиться.

Материал FEELCOOL ice

Внутренний слой маски выполнен из инновационного материала FEELCOOL ice, особое крестообразное сечение волокон и множество микроскопических капилляров обеспечивают превосходную вентиляцию и впитывание влаги. В волокнах материала FEELCOOL ice содержатся специальные охлаждающие кристаллы, которые впитывают тепло и быстро его рассеивают, придавая Вам ощущение прохлады без неприятного дискомфорта. Кроме того, особые свойства материала эффективно снимают напряжение в глазах и избавляют от усталости.

Защита от бактерий Polygiene®

В материалы маски Xiaomi 8H Cool Feeling Goggles специально были добавлены шведские антибактериальные добавки Polygiene® на основе ионов серебра. Polygiene® эффективно предотвращает развитие вирусов и бактерий, защищая естественную микрофлору кожи от вреда даже после многократной стирки.

Носовой обтекатель с защитой от света

В носовой области маски Xiaomi 8H Cool Feeling Goggles предусмотрен специальный слой, эффективно защищающий от проникновения света. В качестве наполнителя используется плотный хлопок, мягко облегающий область вокруг глаз. Кроме того, внутри наполнителя предусмотрен специальный светозащитный слой, обеспечивающий наилучшую изоляцию от света.

Эластичный поясок шириной 2 см

Эластичный поясок шириной 2 см нежно облегает голову, не создавая дискомфорта от чрезмерного стягивания. После множества испытаний на анатомическую совместимость была выработана оптимальная форма и степень гибкости, подходящая для голов разных размеров.

Условия передачи

На выкуп лота 2 дня. Географически - Покровка, ориентир - точка на карте. Точный адрес получаете в личные сообщения ПОСЛЕ сделки (выкупа лота). В офисе нахожусь: ПН-ПТ: 12:00 - 19:50, СБ: 12:00 - 15:50, ВС: выходной. Оплата: Только НАЛИЧНЫЕ

Доставка по городу

Нет. Ни в каком виде. Совсем.
Красноярск, Мкрн. Покровский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы