Начальная цена
700 руб.
Блиц-цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
5 днейдо конца торгов(3 мая 2024 08:27)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Покровка
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота


Шарики «Золотой олень» натуральное средство для повышения потенции и стимуляции сексуальной активности, действует уже через 30 минут и имеет накопительный эффект. Вы получите результат сразу, после первого приёма. Вы не только восстановите потенцию, но и избавитесь от простатита, насладитесь более яркими оргазмами. Обладает длительным эффектом (до 180 часов), значительно продлевает половой акт и позволяет быстро восстанавливаться после оргазма.


Мощная эрекция;

Долгий половой акт в любом возрасте;

Действие с 1-го применения, имеет накопительный эффект.

Обладает общеукрепляющим действием, тонизирует.


Состав: женьшень, панты, трава Хуаньжунь (Вала), кордицепс китайский, шафран, снежных лотос, яички тибетского яка, картамин Дун Чун Ся Цао, Сюелян.



Показания к применению:


Ослабление полового влечения

Преждевременная, неконтролируемая эякуляция

Слабая эрекция, хроническая усталость

При признаках простатита, импотенции

При стрессах, физическом и умственном утомлении

Невозможности проведения частых половых актов

Инструкция по применению:

Принимается половинка шарика за 30 минут до полового акта, запивая подсоленной тёплой водой. В целях повышения жизненного тонуса и профилактики мочеполовой функции принимайте 1 пилюлю 1 раз в 3 дня. Принимайте не чаще 1 раза в 1 день. Не совмещайте прием с другими средствами для повышения потенции! Перед использованием проконсультируйтесь со специалистом.


Форма выпуска: 10 шариков в упаковке.


Противопоказания: Не принимать женщинам, несовершеннолетним, при наличии сердечно-сосудистых заболеваний, лицам с индивидуальной непереносимостью компонентов БАДа, при повышенной нервной возбудимости.

Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от света, месте при температуре не выше +25°С.

Срок годности: 3 года

Условия передачи

самовывоз самовынос. либо по договоренности. чаще покровский покупатели с минусовым рейтингом на рассмотрение! Будьте внимательны: лот перевыставляю без уведомления через 10 дней, этого времени более, чем достаточно, чтобы выбрать время выкупить лот ; схема проста и усложнять ее не надо: купили - забрали в срок 10 дней - отлично. Адекватно оценивайте свои возможности, чтобы в последующем не расстраиваться и не портить рейтинг себе. Не можете выкупить, напишите, все решаемо. Если лот выставлен с рубля - всегда отдаю по последней ставке. Интересующие вопросы по лоту задавайте до ставки.
Красноярск, Покровка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов