Боярышник (шоковой заморозки), 1 кг

Лот: 20982855. Фото: 1. Боярышник (шоковой заморозки... Ягоды, орехи

Боярышник (шоковой заморозки), 1 кг

Цена
270 руб.
+7 999 443 XX XX
Написать сообщение
Цена
270 руб.
Магазин работает в обычном режиме с 10 до 20. Также осуществляется доставка через курьерскую службу такси Максим. Подробности в л.с.
Красноярск, Район МВДЦ Сибирь
+7 999 443 XX XX
Написать сообщение
«Сады Семирамиды», дискаунтер полезных продуктов и сибирских гостинцев

Описание лота

Продам боярышник (шоковой заморозки), 1 кг.

*****

Страна производитель: Россия.

*****

Описание и полезные свойства: Высушенные и замороженные плоды боярышника содержат практически все фитонутриенты, присущие свежим ягодам.

Боярышник обладает следующими лечебными свойствами: кардиотоническим; венотоническим; сосудорасширяющим; гипотензивным; гипохолестериновым; спазмолитическим; седативным; очищающим; иммуномодулирующим; вяжущим; противовоспалительным; антисептическим; мочегонным; антимикробным; витаминизирующим; антиоксидантным; тонизирующим.

Полезные свойства боярышника для сердца и сосудов, самой распространенной причины его применения, заключаются в следующем: оказывает сосудорасширяющее действие; тонизирует миокард; обеспечивает поступление кислорода в необходимом количестве; снижает частоту, но увеличивает силу сердечных сокращений; нормализует ритм; уменьшает возбудимость сердца; улучшает коронарный кровоток.

Устраняет симптомы легких форм тахикардии и мерцательной аритмии. Нормализует уровень холестерина и показатели свертываемости крови, предотвращает атеросклеротические бляшки. Устраняет спазм сосудов.

Доказано, что боярышник обладает успокаивающим эффектом без торможения ЦНС, снижает возбудимость нервной системы, помогает нормализовать сон.

Антиоксидантное действие позволяет использовать растение для профилактики образования опухолей (злокачественных и доброкачественных), повышения иммунитета и восстановления сил после перенесенных заболеваний.

Боярышник оказывает положительное влияние на все системы организма и показан при следующих заболеваниях и состояниях: головокружение; бессонница; мигрени; неврастения; сужение сосудов головного мозга; артериальная гипертензия; боли в сердце; коронарная недостаточность; стенокардия; атеросклероз; повышенный уровень холестерина в крови; сахарный диабет; ожирение; гиперфункция щитовидной железы; дискинезия желчевыводящих путей; патологии печени и желчного пузыря; одышка; бесплодие (мужское и женское); климактерические расстройства; простатит; отравления; интоксикации; диарея; гиповитаминоз; ревматизм; аллергия; эпилепсия.

*****

Смотрите наши другие лоты, у нас очень много вкусного и полезного по привлекательным ценам

Условия передачи

Лоты выдаём каждый день с 10:00 до 20:00, на 78 Добровольческой Бригады, 2 (магазин, между 16 и 17 подъездами). Если у Вас нет возможности получить свой заказ в это время, позвоните нам, мы с Вами определим наиболее комфортное время. Лоты выигранные с рубля, необходимо забрать в течении 7 дней!!!;)
Красноярск, Район МВДЦ Сибирь
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов