Продаете дачу? Участок? Дом? Дача(любая) под материнский капитал. Межевание. Узаконим дачный дом.

Лот: 20968381. Фото: 1. Продаете дачу? Участок? Дом? Дача... Дачи

Продаете дачу? Участок? Дом? Дача(любая) под материнский капитал. Меж...

Объявление
25 000 руб.
+7 391 280 XX XX
Объявление
25 000 руб.
+7 391 280 XX XX
Вид участка
Садоводство

Aгентство Загоpодной Недвижимоcти «Вoстoк» профилируeтся в oснoвнoм нa учacтках(СНТ, ИЖС,ЛПХ), домах нa земле, дaчах. Пoдaвaя инфоpмацию в нeскoлькo агeнтcтв недвижимоcти, пpoдaвeц pиcкуeт стaть объeктoм интерeса мoшeйников, которые могут пoпытaтьcя обманом или угpозами зaвладeть недвижимoстью. При этом будет довольно трудно выяснить, произошла утечка информации по вине одного из десятка агентств, которые продают недвижимость, или один из потенциальных покупателей, приведенных на просмотр недвижимости, решил приобрести ее путем махинаций. Если продавец заключает договор с агентством недвижимости, то данная фирма полностью несет ответственность за его безопасность. Получения денежных средств, от «туристических» просмотров и спокойного освобождения объекта для нового собственника.

Работа происходит на территории продавца, т.е. большее время за городом. По этому знакомимся на местности , а не с офиса. Знаем сезонные подъездные пути, поведение объекта в межсезонье, подаче электричества и обременения третьих лиц. У домов на земле, знакомимся с объектом от фундамента до «конька», чтоб в дальнейшем , предметно вести диалог с потенциальным покупателем. Не просто набираем объекты для «базы», а для продажи. И продаем!

Работа с покупателем разнообразна: от простого желания выбраться за город, отдохнуть, до острой необходимости проживания в своем отдельно стоящем доме на участке. В поисках дачи под материнский капитал - возможность такая имеется! любая дача( участок+дом) подходит под данную сделку. Необходимо ,только Ваше желание!

Постоянный мониторинг цен на загородную недвижимость и сделок с ними, позволяет адекватно оценивать продаваемые объекты. Цены заявленная продавцом ,может отличатся от суммы расчета от покупателя. Это происходит от рынка недвижимости, а не от агента, как думают большинство продавцов.

Комиссионные , для проведения сделки, начинаются от 25000 рублей. Входит полная юридическая проверка объекта и участников в договоре купли-продажи.

Профессиональное отношение наших специалистов к своему делу. Поможет Вам продать или приобрести любимую недвижимость. В кратчайший срок, безопасно и в спокойствии. Полное юридическое сопровождение. Работаем с матерински капиталом , жилыми сертификатами и ипотекой. Наш сайт: https://восток124.рф (https://xn--124-edd4bxaaxj.xn--p1ai/). Адрес офиса: ул. Академика Киренского, д.87, оф. 3-02. Тел. сотовый : 280-94-84(8913-030-94-84).

Предоставляем услуги кадастрового инженера. Проводим межевание(определение границ участка), вынос точек границ участка на месте. Услуги БТИ (технические планы на объекты недвижимости). Постановка на кадастровый учет дачных домов(строений), домов на земле, гаражи.

Приглашаем к сотрудничеству (работа в штате агентства) специалистов по работе с недвижимостью (риелтор, риэлтор) . Имеющих опыт работы. Условия аренды рабочего пространства(коворкинг). У агентства свой юрист, работаем с ипотекой, сайт(crm-система). Появились вопросы, звоните. Начните работать на себя уже сейчас!

P.S. Для новичков, желающих работать в сфере недвижимости . Оплата 60% агенту с первых сделок.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Гаражной амнистий
, случаем не занимаетесь?
3 дек 2023 05:01
Доброго дня. т.280-94-84
4 дек 2023 07:17

Новый вопрос

осталось 2800 символов