Лот: 20951500. Фото: 1. Спа-салон в центре города. Салоны красоты, клиники

Спа-салон в центре города

Цена
750 000 руб.
+7 995 124 XX XX
Написать сообщение
Цена
750 000 руб.
22 днядо конца торгов(20 мая 2024 14:30)
Красноярск, Центральный парк
+7 995 124 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Предложение от
Агента

Продается готовый бизнес спа-салон в центре города.

Салон красоты pаcположен в Цeнтрaльнoм рaйoнe в пeшeй дoступности oт остановки Театр кукл. Первая линия домoв, отдельный вхoд, нa фасаде здания вниманиe нoвых клиeнтов привлекaeт большaя вывескa.

Площадь помещения 55.8 кв.м. включает в себя зону ожидания для клиентов, комнату для массажа с душем, косметологический кабинет, кабинет, который может быть использован для работы разных мастеров: депиляции, маникюра, лэшмейкера или мастера-бровиста. Входная группа оборудована мебелью из ротанга и красиво оформлена предметами дизайна. Наши клиенты любят возвращаться к нам, высоко оценивая комфорт, уют и камерность помещения. Выполнен дизайнерский ремонт. Имеется все необходимое для полноценного ведения деятельности. Арендная ставка 60 000 рублей в месяц, которая делиться пополам с арендатором косметологического кабинета.

За время работы сформировалась база постоянных посетителей спа-салона, высокий рейтинг на онлайн картах с оригинальными отзывами. Отлично работает сарафанное радио. Есть группа в вк и аккаунт в инстаграм.

Созданное с любовью пространство красоты и гармонии нуждается в руководителе и вдохновителе, это готовое предложение для всех, кто мечтает о своей студии массажа, релакса и красоты. После приобретения вы сможете сформировать свой штат сотрудников и развивать его по проработанной с маркетологом концепции, либо же создать свою историю.

Финансовые показатели:

В данный момент салон полностью отбивает арендную плату. кабинеты сдаются в аренду мастерам.

При загрузке салона на 15 – 20 % расчетная окупаемость через 3-4 месяца.

Помещение салона находится в долгосрочной аренде.

Звоните! Отвечу на Ваши вопросы, вышлю коммерческое предложение по Спа-салону и устрою показ!

Условия передачи

Красноярск, Центральный парк
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов