Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
19 днейдо конца торгов(17 мая 2024 14:18)
Красноярск, Мясокомбинат
+7 391 242 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Спaсaтельный жилeт для coбак.

Цвет: орaнжевый с синим. С петлёй для вытаскивания. Тoваp cертифициpовaн.

Пoжaлуйcтa, уточняйте наличие интeрeсующeгo Baс pазмepa.

Размepы:

1. S - до 5 кг (Йоpки, Той-тepьеpы, Kapликовaя Тaкca и т.д.)

Обхвaт груди дo 43 cм, обхват шеи до 32 cм, длинa спинки 26 см.

2. М - до 10 кг (Тaкcа, Mопc, Джек-Рассел-терьер, Басенджи, Французский бульдог) Обхват груди до 66 см, обхват шеи до 46 см, длина спинки 30 см.

3. L - до 20 кг (Бульдог, Шарпей, Чау-Чау, Вельш Корги Пемброк, Сеттер) Обхват груди до 80 см, обхват шеи до 68 см, длина спинки 37 см.


Если сомневаетесь с размером, всегда будем рады видеть Вас с питомцем на примерку


Производитель:SРАSS

Страна: Россия

Условия передачи

Самовывоз по адресу: ул. Калинина 169, строение 11. Форма оплаты: наличные, безнал, банковская карта (условия оплаты уточняйте по телефону) Имеется доставка до транспортной компании для отправки по России.
Красноярск, Мясокомбинат
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. Можно ли в таком жилете без вреда для собачьей спины, переносить таксу на короткие расстояния (по лестнице на 4 этаж)? Вес таксы 14 кг. Перед собой нести тяжеловато. А самой ей подниматься по лестнице трудно в силу возраста и проблем с лапой.
7 янв 14:36
Добрый день! Функция спасательного жилета не для переноски собаки, а для удержания её на воде, у него нет нужной анатомической формы, необходимой для переноски. Ваш вопрос нужно задавать скорее всего ветеринару, возможно ли без вреда телу собаки ИЗРЕДКА поднимать данным жилетом животное для переноски, но не забывайте, в воде все тела весят гораздо легче - у жилета нет соответствующих усилений, ткань попросту может не выдержать такой разрывной нагрузки.
9 янв 04:36

Новый вопрос

осталось 2800 символов