Цена
1 200 000 руб.
77 922 руб. за сот.
Снят с торгов(8 апр 2024 08:03)

Описание лота

Площадь, сот.
15.4
Вид участка
ИЖС
Дорога к участку
Асфальт
Предложение от
Собственника

24:11:0210102:55

Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов)

Форма собственности: Частная собственность

Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства

Продаётся земельный участок площадью ~ 15.4 соток в прекрасном живописном месте - деревня Крутая, Емельяновcкий район. Рядом находится шикарный смешанный лес. Строительство за участком невозможно, так что соседей не будет. Участок расположен на пригорке, имеется прекрасный вид, даже в безветрие, дым от деревенских печей находится ниже участка. Ежегодно делалась обработка от клещей.

К участку подходят две дороги с разных сторон, обе на шлагбаумах. Проезд по переулку широкий – 17 м. Заведено электричество 15 кВт, со всеми необходимыми документами. Участок огорожен деревянным забором с правой и задней стороны, столбы лиственные; левая сторона из крашенного профлиста. Лицевая часть, только столбы, сделана калитка. Вся деревянная часть забора обработана антисептиками. Так же деревянный забор с обоих сторон обработан методом обжига древесины (после такой обработки дерево не гниет, в древесине не заводятся ни какие личинки). Со стороны леса есть скрытая калитка для выхода в лес.

На участке начато строительство каркасного дома (размер 12*6м), не доделаны несколько внутренних стен и стропильная система (проект отдам в электронном виде). Фундамент – сваи ТИСЭ с заглублением более 2-х метров (выдержат вес кирпичного дома). Обвязочный брус – лиственница 200х200 мм. Каркас – доска 150*50 мм. Вся древесина обработана.

На участке стоит контейнер 5 тонн для хранения инструмента и оборудования. Так же строительный вагончик утепленный (построен из бруса 150х50, утеплен, с наружи обшит листами нержавейки). Внутри помимо печки-буржуйки есть небольшая тепловая завеса, полки для хранения, места для сидения, стол, комод. Размеры вагончика (ДхВхШ) 3,0х2,6х2,8м. Между контейнером и вагончиком сделан навес, дождь не замочит. Так же есть небольшой навес с другой стороны контейнера для дров. Есть уличный туалет деревянный (чистый).

На участке есть интернет, защищенный Wi-Fi роутер, система видеонаблюдения (пишет на флешку или в облако), уведомление о движении в выделенной зоне, режим ночного видения (инфракрасная подсветка) и освещение участка с управлением со смартфона.

Так же на участке ~ по 2-3 куба ПГС и песка.

Деревня Крутая располагает всеми необходимыми магазинами, до города, района Взлётка, всего 40 минут на машине.

Прекрасное место для создания уютного жилья в спокойной экологически чистой зоне.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте! Можно проект дома посмотреть?
30 нояб 2023 16:25

Новый вопрос

осталось 2800 символов