Чемодан 90 Points Ninetygo Danube Luggage 20" (синий)

Код товара: 5334
Посмотреть все (1227)
Лот: 20934200. Фото: 1. Чемодан 90 Points Ninetygo Danube... Рюкзаки

Чемодан 90 Points Ninetygo Danube Luggage 20" (синий)

Цена
5 990 руб.
+7 906 917 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
5 990 руб.
Красноярск, Иннокентьевскийусловия доставки
+7 906 917 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Чемодан 90 Point 20″ обеспечит целостность и сохранность ваших вещей при поездках на любое расстояние. В качестве материала для корпуса был выбран высокотехнологичный Makrolon, созданный на основе термопластичных поликарбонатов и покрытый тремя слоями композитных составов. Это наделяет его повышенной устойчивостью к растяжениям, механическим ударам и царапинам. Подкладочная ткань и внутренние отделения выполнены из водоотталкивающего полиэстера, исключающего риск протекания воды и намокания электронных устройств или важной документации. За безопасность отвечает кодовый замок TSA, открыть который сотрудники аэропортов могут при помощи спецсредств, не взламывая при этом запирающий механизм.

Специалисты бренда Сяоми всегда большое внимание уделяют не только удобству в использовании, функциональности, практичности, но и внешнему исполнению. Представленная модель лишена всевозможных излишеств, имеет плавные углы и четко выверенные линии. Глубокая продуманность мельчайших деталей, эргономичное расположение отделений для аксессуаров существенно повышает уровень комфорта при эксплуатации этого великолепного девайса.

Габариты изделия — 565×375×230 мм при собственном весе в 3000 грамм и диагонали 20 дюймом. Это дало возможность повысить внутренний объем до 38 литров. Конструкция внутренней части отличается высокой степенью рационализации пространства. Предусмотрены отдельные секции для укладки обуви, белья, повседневной одежды, ноутбука средних размеров и других электронных гаджетов. При этом важные вещи можно надежно зафиксировать, предотвращая их выпадение и порчу. Применение полиэстеровой ткани позволяет хранить в соседних карманах мокрый зонт и аппаратуру, не переживая за состояние последней.

При изготовлении поворотных колес задействованы современные полимерные сплавы, характеризующиеся прочностью и упругостью. В результате удалось получить надежные ролики, легко разворачивающиеся под любым углом. Алюминиевая рукоятка, прошедшая обработку анодированием и помогает быстро настроить оптимальное положение для людей разного роста.

Условия передачи

Магазин action24, ул. Авиаторов 50 (жилой дом, вход со двора). Время работы: ПН-СБ: 11:00 - 20:00 Тел. +7 906 917-75-98 Самовывоз, доставка по городу, межгород.

Доставка по городу

Стоимость доставки по городу от 250 руб. (в зависимости от района города).
Красноярск, Иннокентьевский
Увеличить карту

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам
Посмотреть все (1227)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов