Евгений Шельмин Эффективная система на основе процессного управления

Начальная цена
350 руб.
Блиц-цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
16 днейдо конца торгов(13 мая 2024 19:50)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярский край, Сосновоборск
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
2007
Издательство
Вершина
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Создать свой бизнес - не так уж сложно, гораздо сложнее удерживать его на плаву, развивать, делать более и более прибыльным. Отсутствие системного подхода в бизнесе часто приводит к тому, что владелец или директор компании, вступившей в этап стремительного роста, перестает понимать, как эффективно ею управлять.

Что такое организационная система? Как оптимизировать бизнес-процессы? Какие преимущества дает формализация бизнеса? Все, о чем пишет автор, основано на реальных примерах из его бизнес-практики и практики компаний, которые он консультирует. Автор предлагает читателю великолепную возможность - учиться на чужих ошибках, чтобы, не совершая своих, достигать поставленных целей.

В книге представлена технология процессного управления, принципы построения саморазвивающейся организации и сценарии ее развития, методы контроля над функционированием системы. Эта книга станет вашим бизнес-консультантом по внедрению процессного менеджмента в систему управления организацией.

Условия передачи

Самовывоз из Сосновоборска. Или доставка до клиента за 200 рублей по выходным. Почтовая доставка (оплачивается дополнительно)
Красноярский край, Сосновоборск
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов