Цена
35 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
11 днейдо конца торгов(9 мая 2024 07:59)
Красноярск, Северо-Западный
+7 923 556 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Самодельный
Система звучания
2.0 (стерео)
Выходная мощность, Вт
13

Одно уточнение - данная модель это предсерийный и он же выставочный образец, достаточно много путешествовал на прослушивания. Появились царапины на передней панели. На звук конечно же не влияет, и более того, напечатать новую панель не проблема, можно оформить по вашему вкусу. Контакты дам. Или сделаю сам, мне не сложно. Из самых главных преимуществ именно этого аппарата - очень качественные выходные трансформаторы заводского исполнения. В серию пошли другие, чуть проще.

Сделал скидку.

---

Прoдaм ламповый Push Pull (двухтакт), клон Audiо Nоte. Оформлен в виде закрытого блока. Корпус магнитный металл, порошковая покраска, панели крашенный кавказский дуб. Обмотки выхoдных трансфoрмaтoров секционированы, присутствует выход на нaгpузку на 4, 8, 12 и 16Oм. Железо ОСМ 0,1

Все лампы новые, без пробега. Выходные 6П14П подобранны в квартет . Усилитель настраивался именно под эти лампы. Все детали конечно китайские, но средне-высокого ценового диапазона. Для комфортного использования установлен Bluetooth-модуль.

По моему мнению, эта схема самая удачная для ламп 6П14П и El84. Играет очень прозрачно, даже на многоканальной акустике. "Всеяден" к любому музыкальному стилю, схож по своему характеру с "каменными" собратьями.

По вашему желанию могу установить другие межкаскадные конденсаторы, и прочие Мundоrf-ы с Альпсами. Естественно с заметным удорожанием.

Под залог, могу дать усилитель на прослушивание.

Условия передачи

После выкупа звонок обязателен. На выкуп не более недели. Передачу обговорим по телефону.
Красноярск, Северо-Западный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов