Начальная цена
2 800 руб.
Блиц-цена
3 005 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 днядо конца торгов(30 апр 2024 06:41)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Северо-Западный
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Тактический рюкзак: Ваш верный спутник в приключениях! Уважаемые путешественники, охотники, рыбаки и активные городские жители! Представляем вам новинку – тактический рюкзак, который станет незаменимым помощником в любом вашем приключении.


🌟 **Преимущества тактического рюкзака:** 🌟


1. **Прочность и надежность.** Изготовлен из высококачественных материалов, устойчивых к истиранию, влаге и механическим повреждениям.


2. **Многофункциональность.** Разнообразные отделения и карманы позволяют удобно распределить ваше снаряжение и вещи. Вместимость рюкзака идеально подходит как для длительных походов, так и для повседневного использования.


3. **Эргономичный дизайн.** Удобные лямки с подушечками, регулируемый поясной ремень и спинка с системой вентиляции обеспечат комфорт при ношении даже в течение длительного времени.


4. **Безопасность и защита.** Система Molle позволяет легко закрепить дополнительное снаряжение, а также предусмотрены специальные отсеки для хранения ценных вещей и электроники.


5. **Стильный внешний вид.** Модный дизайн рюкзака подчеркнет ваш индивидуальный стиль и привлечет восхищенные взгляды окружающих.


🛒 **Не упустите возможность приобрести этот уникальный тактический рюкзак по выгодной цене!** 🛒


Для заказа и консультации звоните по указанному номеру или пишите в сообщения. Поторопитесь, количество ограничено!

Условия передачи

самовывоз. Юшкова 8В
Красноярск, Северо-Западный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов