Цена
4 940 руб.
Снят с торгов(26 сен 2023 10:34)

Описание лота

Состояние
Новое
Высота подъема, м
6
Грузоподъемность, т
0.75
Вес, кг
10.7
Родина брэнда
Россия
Страна изготовителя
Китай
Тип
Рычажная
Цепь d x p, мм
6*18
Ручная рычажная таль PROJACK модель HSH это специальное устройство, предназначенное для поднятия и перемещения тяжеловесных грузов.
Механизм приводится в действие с помощью специального рычага. Ручное устройство широко используется при проведении строительных работ, в промышленности и в быту.
Таль рычажная ProJack получила широкое распространение в авторемонтных мастерских, строительстве, а также других сферах деятельности.
Востребованность безусловно связана с небольшим весом и простотой управления. Кроме того, она распространена в разных областях из-за своих характеристик.
Таль рычажная имеет одновременно несколько преимуществ. Во-первых, это наличие рычага, снижающего усилие при работе, во-вторых, отсутствие электромотора.
Как правило, оборудование используют в местах, где подключение к электросети невозможно или затруднительно. Перемещение груза осуществляется мускульной силой оператора.
Преимущества: - Класс цепи Т8 - Запас прочности на разрыв 4:1 - Среднее количество рабочих циклов 500 - Запас прочности крюка и корпуса 4:1 - Шестишлицевое зубчатое колесо - Фрикционный диск без асбеста

Доставка в другие города

Доставляем транспортными компаниями.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов