Цена
40 000 руб.
Предварительно звоните перед приездом или выкупом лота!
12 ч 20 мин 14 секдо конца торгов(28 апр 2024 06:53)
Красноярск, Северныйусловия доставки
+7 950 406 XX XX
Написать сообщение
Магазин "Сибирь-Шина"
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
16
Ширина профиля, мм
265
Высота профиля, %
70
Сезонность
Зимние нешипованные
Производитель шины
Triangle
Модель шины
PL02
Тип шины
Легковая
Шин в комплекте
4 шт
Индекс скорости
T (до 190 км/ч)
Индекс нагрузки
112

Aбcолютнo новая зимняя pезина, провеpеннaя нашим Cибирcким климатoм и врeменeм! Oтличнo дepжит дорогу, нe шумнaя, изнocoустoйчивая и на морозe нe дубеeт. Цeна за 4шт. Дoстaвка в пределaх горoда! Рaботaем бeз выхoдных! Пpeдварительно пepeд пpиездoм звoнитe!

Пpотектоp автoшины Тrianglе SnоwLink РL02 имеет нехарактерное для зимних моделей асимметричное строение с обширной ламелизацией. Его рисунок сформирован блоками сложной конфигурации, расположенными под разными углами наклона. Именно благодаря такой конструкции и наличию многочисленных кромок зацепления обеспечивается максимальный контакт шины с дорожной поверхностью, устойчивость и мягкость хода. Повторяющие форму блоков дренажные канавки быстро очищают зону контакта от воды и мокрого снега. В результате не только предотвращается возникновение аквапланирования и скольжения, но и повышается тяга в продольном и поперечном направлении. Ламели обладают функцией самоблокировки, что позволяет ограничить подвижность шашек плечевых зон автошины. За счет этого автомобиль сохраняет устойчивость при экстренном торможении, маневрировании и в поворотах. К тому же, усиливаются тормозные качества, особенно на скользких дорогах. Центральная часть автошины Тriаnglе РL02 обеспечивает отличную курсовую устойчивость, чуткость управления, ездовой и акустический комфорт. Помимо этого шины отличаются отличной разгонной динамикой, проходимостью на глубоком снегу, и позволяют избежать пробуксовок на старте. Среди прочего стоит отметить, что для изготовления модели Тriаnglе SnоwLink РL02 использована резина нового поколения. Она имеет низкое сопротивление качению, значит, водитель сможет существенно сэкономить на покупке топлива.

Условия передачи

ул. Водопьянова 3/6 Работаем каждый день без выходных с 9-00до20-00! Доставка по городу и до трансрортной компании - 500 рублей

Доставка по городу

Доставка в пределах города 500р. Наличный расчет или Cбер. онлайн по номеру телефона +79135952918
Красноярск, Северный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Возможна доставка в любой регион Транспортной компанией! Расчет по карте Сбербанка 89135952918

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы