Фоновая картинка
Лот: 20732012. Фото: 1. Монитор Samsung S32BG700EI. ЖК-мониторы

Монитор Samsung S32BG700EI

Цена
72 380 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
72 380 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Диагональ, дюйм
32
Вес
8.3 кг
Время отклика
1 мс
Контрастность
1000:1
Макс. частота обновления кадров
144 Гц
Область обзора
по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°
Особенности
Bluetooth, Wi-Fi, функция Smart TV
Подробная комплектация
блок питания, документация, кабель DisplayPort, пульт ДУ
Подсветка
LED
Покрытие экрана
матовое
Разрешение
3840x2160 (16:9)
Тип матрицы экрана
IPS
Цвет
черный
Яркость
350 Кд/м²


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Монитор Samsung S32BG700EI



Выйди за грани возможного



Невероятный реализм на твоем экране


UHD разрешение и IPS панель


Изображение на экране ещё никогда не было таким реалистичным. Благодаря увеличенной в 4 раза плотности пикселей по сравнению с разрешением FHD игры откроются в совершенно новом свете. Панель IPS отличается исключительно чистой цветопередачей и широким углом обзора в 178°, обеспечивая чёткость изображения под любым углом к экрану. Разрешение UHD и увеличенная глубина изображения обеспечивают новый уровень реалистичности в играх.



Высокая детализация изображения


DisplayHDR 400


Взгляни на игру по-новому. DisplayHDR 400 обеспечивает повышение контрастности, более глубокие оттенки черного и белого, чтобы увидеть скрывающихся в тени врагов. Даже в темных сценах можно различить мельчайшие детали изображения.



Игры в 4К и с высокой частотой обновления


144 Гц и 1 мс


Одолей любого врага в самой динамичной битве. Частота обновления 144 Гц устраняет задержку ввода даже в самых динамичных игровых сценах. Время отклика 1 мс и отсутствие размытости изображения дают игрокам преимущество на каждом этапе прохождения игры.



Плавность отображения игровых сцен


Совместимость с технологией G-Sync


Даже самые динамичные сцены отличаются исключительной плавностью изображения. Совместимость с технологией G-Sync обеспечивает синхронизацию работы графического процессора и панели экрана, устраняя прерывистость, лаг и дрожание изображения. Очень динамичные и сложные игровые сцены отображаются стабильно и плавно благодаря технологии AMD FreeSync Premium Pro, что позволит всегда выходить победителем в любой игровой ситуации.


Получи моментальный доступ к своим любимым шоу


Возможности Smart TV


Сделай перерыв в длительных игровых сессиях и посмотри последние новинки кино и телевидения, просто подключив монитор к сети WiFi. Samsung TV Plus позволяет смотреть различный контент в прямом эфире без дополнительных усилий, а умная система рекомендаций подберет только то, что понравится именно тебе.


Создан, чтобы сделать твой мир ярче


Технология подсветки CoreSync и подсветка Core lighting


Окажись в центре каждой игровой сцены. Подсветка Core lighting добавит индивидуальности твоей игровой зоне, а множество цветовых режимов позволит перенести игру в реальный мир. Технология подсветки CoreSync обеспечивает синхронизацию цветовой палитры игры и внешней подсветки для максимального погружения в игровой процесс.



Быстрая и простая настройка, чтобы стать победителем


Игровая панель (Game Bar)


Быстрый контроль и управление игровыми настройками. Теперь ты можешь легко просмотреть состояние важных настроек — FPS и HDR. Настраивай время отклика или соотношение сторон экрана, а также режим отображения игры, не отвлекаясь от игры.


Увидь то, что ранее было скрыто


Режим Ultrawide Game View


Настройся на победу. Переключи экран на формат 21:9 с помощью функции Ultrawide Game View, чтобы отобразить на экране скрытые фрагменты игровой сцены. Дополнительный обзор позволит видеть больше в каждом игровом матче.


Мгновенное автоматическое подключение


Автоматическое распознавание источника сигнала


Мгновенное включение в игру. Благодаря функции автоматического распознавания внешних устройств (Auto Source Switch+), монитор самостоятельно определяет новые подключенные устройства, как только они были подключены, и правильно отображает сигнал от этого устройства на экране. Это позволит быстрее перейти к игре, не переключаясь между несколькими источниками входного сигнала.



Игры адаптированы под тебя


Эргономичная подставка


Все для победы! Поверни, наклони и отрегулируй высоту своего монитора, чтобы враги всегда оставались в поле твоего зрения. Экран монитора можно установить в такое положение, чтобы ты мог играть в максимально комфортной обстановке.






На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов